Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:

Расположение
Персонал
Качество услуг
10.09.2018

Достоинства

Хирурги, клиника, отношение.

Недостатки

Все понравилось.

Отзыв

Консультация была совсем недавно, хочу поделиться впечатлениями. Это моя первая консультация у хирурга, клинику нашла по отзывам, на одном форуме рекомендовали и другие клиники, но смутило то, что очень мало отзывов и фотографий с работами хирургов. Все же не хочется попасть к неопытному врачу.
Консультация была платная, записывалась за 2 недели, пришлось отпрашиваться с работы, так как было только дневное время для записи. Вечером все расписано чуть ли не на месяц вперед.
На консультации хирург сказал, что надо делать и верхние веки и нижние, планирую брать отпуск на работе и оперироваться, работаю с людьми и первые дни после пластики точно не смогу показаться в таком виде.

Другие отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва

10.09.2018 15:19
Где мало фото пациентов? В Фрау клиник?? Практически каждый день выкладывают фотографии, конечно не только по блефаропластике, но работы хирургов совсем не сложно найти.
А к кому Вы записывались, уже назначили дату операции или все еще думаете делать или нет?