Отзыв о Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва:
Мне кажется, здесь работают волшебники

Расположение
Персонал
Качество услуг
11.01.2019

Отзыв

Моя проблема банальна, как и у многих девушек после родов. Дада, пресловутая грудь, может кого-то это и бесит, что девушки так парятся по этому поводу. Но грудь - это гордость девушки, уверенность в своей красоте, ну и все такое. Конечно, я не ожидала, что после кормления ребенка будет такая картина, грудь моя стала из дородовой троечки максимум в единичку, я была в шоке. Поэтому пошла в лучшую клинику - Фрау клиник, про нее я уже знала, так как доктора ее участвуют в различных проектах и программах. Конечно, всем девушкам мечтается попасть к знаменитому Блохину, но как я узнала, там все доктора прекрасные, я пошла к Филлипову. Ничуть не жалею, хотя сразу после операции думала - нафиг оно мне было надо?) Но так говорят все, как я потом узнала) У меня реабилитация прошла легко, все быстро заживало. Уже прошло полгода, грудь уже практически "легла" как положено. Я в восторге от волшебных рук этого хирурга и конечно спасибо!