Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва отзывы

4,8
11.01.2016

Не вернусь

Достоинства: Нет.

Недостатки: ВСЕ включая Результат, ожидание. Легальный отъем бабла у населения.

Отзыв: На Новогодних 2016 каникулах решила доубирать сосудики, которые остались у меня с предыдущей процедуры (делала в другой клинике). В итоге, что я получила? С чем пришла, ровно с тем и ушла. В кресле врача я провела ровно 1 минуту, за это время врач умудрилась справиться с пробным покраснением на щечке, даже не смазав его ваточкой, что протирала нос, в итоге щеку всю ночь жгло. Лень матушка. Так в ИТОГЕ за 1 минуту манипуляций и 10 минут консультации я получила Эффект "ПЛАЦЕБО". Ни чего не изменил… Читать далее

20.10.2015

Не настоящие препараты, подделка за те же деньги

Достоинства: Нет.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Одно мне только не понятно, как такая раскрученная клиника, как frau klinik, активно рекламирующая препарат Лаеннек пользуется фальсифицированной продукцией, о чем если покопаться можно найти даже в интернете. Да все просто товарищи. Они просто пользуются чужой славой и зарабатывают на этом деньги, причем думаю не плохие. На нашем с вами здоровье. Не хорошо так делать, греться в лучах заслуженной славы Лаеннек подсовывая людям «куклу».

Отзывы на Клиника пластической хирургии «Фрау Клиник» («Frau Klinik»), Москва в категории Медицинские учреждения.