Чай "Curtis"

Чай "Curtis" отзывы

4,7
15.05.2023

Отзыв: Чай очень вкусный, ароматный, насыщенный. А самое главное, он очень полезен. В состав чая входит черный чай, листья мяты, гвоздика, корица, кардамон, и т. д. А также, в нем содержится большое количество витаминов и микроэлементов, которые способствуют укреплению здоровья, а также улучшению общего состояния человека. И не смотря на то, что в составе чая нет сахара, он все равно вкусный и сладкий. Также, по желанию, можно добавить молоко.

11.05.2023

Отзыв: Я люблю чай с лимоном и сахаром. Чай в пакетиках - это удобно, чай в пирамидках - еще удобнее. А теперь я узнала и про чай Curtis. Он в форме пирамидок (в форме сердечек, но не только) и в нем не чай, а ароматизатор. Но это даже лучше, потому что чай от Curtis - это не просто чай, а это чай, который дарит неповторимые ароматы. Например, мне очень понравился чай со вкусом ванили. По-моему, это очень вкусно. И я даже не ожидала, что мне понравится. Еще мне понравился чай с запахом корицы.

23.02.2023

Вкусный чай

Достоинства: Вкус, цена.

Недостатки: Мало вкусов.

Отзыв: Curtis -лусший чай который я когда либо пил Вкус -замечательный, особенно люблю классический, но все вкусы попробовал и все нравятся, хотелось бы больше вкусов, но и так хорошо, вообщем всем советую попробовать хотябы классический, и советую попробовать со вкусом малины, тоже очень вкусный, когда болеешь, вообще самое то пить его.

08.10.2022

Очень вкусный чай

Достоинства: Запах, вкус.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Так как я любитель чая, и пью его постоянно, curtis несомненно мой фаворит. Фруктовый приятный аромат, терпкий и не навязчивый вкус. Подойдёт для любителей фруктовых ноток, несомненно рекомендую к приобретению. Стоит не дорого, соответствует своей ценовой категории.

09.08.2022

Очень приятный на вкус!

Достоинства: Мягкий и приятный на вкус.

Отзыв: Просто замечательный чай! Очень приятный на вкус, рот не вяжет и его можно пить без сахара! Доставка очень быстрая, заказала сразу три упаковки! Буду брать ещё, и советую всем. Вообще марка чая Gurtis очень хорошая: ) Ещё и по доступной цене! Обычно в магазинах он намного дороже чем тут.

23.10.2019

С оригинальным вкусом.

Достоинства: Вкусно.

Отзыв: Продукция получает добрые отзывы за оригинальность вкуса, достойное качество, удобную расфасовку, эффектную подачу подарочных вариантов. Чай с насыщенным ароматом и разнообразием вкусов позволяет получать новые эмоции каждый день.

04.10.2019

Я хочу пить и пить этот чай. ) ))

Достоинства: Состав чая очень достойный и богатый.

Недостатки: А их и нет).

Отзыв: Покупала не я. Увидела на кухне заметную яркую коробочку с изображением то ли ягод, то ли фруктов. Что это за компот? Зачем его купили? Лучше бы чай. Это вообще возможно такое пить? На рынке я прохожу мимо таких непонятных так называемых чаев, состоящих из чего угодно, из всего, что растет. Просто я давно привыкла пить в основном один и тот же сорт нормального стандартного крупнолистового качественного черного чая уже известной мне крепости, который автоматически завариваешь, не глядя, и заранее… Читать далее

30.08.2019

Покупать чай " Curtis" или нет?

Достоинства: Хорошая цена Насыщенный вкус.

Недостатки: Особых недостатков не было.

Отзыв: Конечно же да. Этим чаем пользуюсь уже 3 месяца. Чай очень насыщенный. С уверенностью могу сказать, что он вам понравится. По цене этот чай очень удовлетворяет. Цена не особо высока по сравнению с другими чаями. Этот чай очень вкусный. Поэтому с уверенностью могу порекомендовать его вам и вашим знакомым. Лично мне он очень понравился. Удачных покупок.

05.07.2019

Натурально и вкусно

Достоинства: Вкусный.

Отзыв: Очень вкусный чай. Сама пробовала не однократно. ) Советую всем, сама частенько покупаю. Попробуйте и убедитесь сами.

04.07.2019

Вкусный чай

Достоинства: Крепкий приятный.

Недостатки: Не крепкий.

Отзыв: Когда я первый раз попробовал чай Curtis мне он очень понравился, Потому-что он вкусный, чувствуется аромат настоящего чая. Этот чай хорошо подойдет для посиделок с друзьями или хорошей компанией,.

03.07.2019

Очень вкусный и ароматный чай

Достоинства: Натуральность.

Отзыв: Класс.

22.06.2019

Очень ароматный чай

Достоинства: Вкус, аромат, цена.

Недостатки: Не во всех магазинах.

Отзыв: Очень ароматный и вкусный чай, всегда рада угощать им гостей. Да и детям очень нравится. Соотношение цены и качества. Советую и буду советовать его знакомым, если конечно его не испортят. Жаль что только не во всех магазинах Curtis имеется.

21.06.2019

Очень вкусный и насыщенный чай.

Достоинства: Аромат, вкус.

Отзыв: Этот удивительно ароматный чай оставляет приятные ощущения на весь день и его хочется ещё пить! Его фруктовый вкус даёт ощущения вечного лета. Моим детям он очень нравиться и они говорят что этот чай как будто бы со свежими фруктами! Спасибо производителю за такое чудо с которым можно наслаждаться где угодно!

30.05.2019

Очень вкусный, крепкий, насыщенный чай.

Достоинства: Отборное сырьё, тщательная проверка, неповторимый насыщенный вкус, золотой оттенок.

Недостатки: Быстро заканчивается.

Отзыв: Очень вкусный чай. Присутствует неповторимый аромат цветущей яблони. Послевкусие четко отдаёт яблочками. Чай насыщенный, имеет красивый золотой оттенок. Отлично подходит для больших компаний (думаю деткам так же понравится). Покупаем очень много различных чаёв, Кёртис всегда присутствует у меня в шкафу. Так же рекомендую попробовать всю линейку вкусов данного производителя. Думаю, вы как и я останетесь только с самыми положительными отзывами. Так же читала и о производителе. Он использует отбор… Читать далее

29.05.2019

Чай супер

Достоинства: Советую.

Отзыв: Я любитель чая и очень много сортов попробывал и точно могу сказать что этот чай очень вкусный и насыщенный аромат настоящего чая.

Отзывы на Чай "Curtis" в категории Продукты питания.