Молодцы

26.01.2015

Достоинства

Всегда на связи, нет тупых оговорок, ну и оперативность конечно.

Недостатки

В начале както непонятно было, база во Владике, сами тут и в Хабаровске. Но потом все встало на свои места.

Отзыв

И так по порядку. Долго мучаясь умер мой движек на ипсуме. Не простой дизельный, стоит зараза как сам ипсум. Сам я с Амурии, с Райчихинска. Начал искать, в наличии только во Владике. И то гарантии ни какой. Тут в интернете наткнулся на фирму Атомаг-911. Представитель в Благовещенске. Созваниваюсь, мне через час озвучивают ценик. Конечно выше чем во Владивостоке, но приемлимо, и самое главное дают неделю на установку и испытание двигателя. Договариваюсь о встрече в Благовещенске, оплачиваю 100%, на 50% Роман не соглашается, приводит кучу доводов. Ну вобщем через неделю по звонку еду в Благу и забираю движек. Все в комплекте, нет только стартера, получаю скидку на 1000 руб. Ставим сами под пивко, прокачиваем солярку, заводим и какой кайф слышать урчание путнего дизеля. Ребята спасибо Вам огромное. Рекомедую тем кто мучается с выбором поставщика. Мне например было страшновато слать деньги кудато во Владивосток.

Отзывы на Сайт "Автомаг-911" (avtomag-911.ru) в категории Интернет-сайты.