Журнал "OOPS!"

Журнал "OOPS!" отзывы

4,6
15.08.2018

Для подростков

Отзыв: Этот глянец расчитан больше на тинейджеров, всегда чувтвую себя такой старой, когда его читаю: -) Но иногда бывает интересно почитать, чем живет современная молодежь. На мой взгляд журнал мог бы быть более информативным, именно для той аудитории, на которую расчитан, более доступным языком рассказывать.

12.07.2015

Покупаю племяннице

Отзыв: Моя малая любит этот журнал и часто просит купить ей свежий выпуск. Ей нравится, я так понимаю подростками он востребован. Я перелистывала странички ну так... о звездах, об отношениях и т. д. Читается легко, хорошие фото и т. д.

22.11.2013

Для девчонок.

Отзыв: Хороший журнал для девчонок. Много полезных статей про моду, косметику, парней. Обсуждаются очень актуальные темы для девчонок 14-17 лет. Также есть информация про популярных звезд и про простых девчонок. Цена журнала небольшая все могут его себе позволить.

13.04.2013

Подростковый журнал

Достоинства: Яркий, порой интересный.

Недостатки: Только для подростков. Людям другой возрастной категории будет совершенно не интересно.

Отзыв: OOPS! - журнал для определенной читательской аудитории - от 10 до 16 лет. Помнится и мне в подростком возрасте нравилось это издание. Множество небольших статей и ярких фотографий. Мода, стиль, учеба и отношения - все, что есть в жизни подростков тщательно освещается в журнале. Особой смысловой нагрузки издание не несет. Но полистать и почитать этот глянец весело и приятно.

01.04.2013

Для девушек

Отзыв: Журнал рассчитан в основном на молодых девушек. Очень яркий и привлекательный внешний вид. Много полезных советов. Можно узнать различные последние модные тенденции в макияже или одежде. Обычно бывает мастер-класс по созданию той или иной прически, макияжа.

08.03.2013

Глянец

Достоинства: Интересные статьи.

Отзыв: Журнал "OOPS! " - молодежный глянец, в котором есть всегда интересные статьи. Яркие картинки и фото артистов. Полезная информация, статьи. В каждом журнале есть пробнике, а иногда и полноценые подарки. развлеваюсь, читая его в обеденный перерыв или по пути на работу.

07.03.2013

Для молодежи!

Достоинства: Интересный для подростков.

Отзыв: Такой журнал я покупала когда училась в школе - мне кажется для подростков - самое то! Очень много разной молодежной информации - про звезд, советы психолога, про моду и т. п. Сейчас мне его уже не так интересно читать, но лет 8 назад - любимый журнал был!

Отзывы на Журнал "OOPS!" в категории Газеты, Журналы.