Тени для век Jade

Тени для век Jade отзывы

4,1
28.02.2017

Средненькие тени

Достоинства: Красивые, сочные тона, хорошо наносятся.

Отзыв: Купила в прошлом году себе новые тени. Продавец очень хвалила, вот я и повелась. Непривычная упаковка без аппликатора. Какой-то непонятный блеск при нанесении. В палетке три цвета без разделителя, достаточно много по объему. Очень экономично расходуются. Мне не нравится перламутровый блеск, который при покупке был почти не заметен, а при нанесении начинает блестеть.

20.08.2013

Тусклые

Отзыв: Я сама по себе довольно позитивный и яркий человек именно поэтому хотелось бы такую свою черту выделить и в повседневном макияже, правда только с палитрой теней для век Jade это абсолютно не получается - оттенки все слишком тусклые и невзрачные - мне не понравились.

08.06.2013

Благородные!

Достоинства: Приятный цвет.

Отзыв: Тени для век Jade обладают очень красивым и благородным цветом - мне они понравились. Для вечернего макияжа например вообще идеальны я считаю. Не очень стойкие, но на вечер например мне хватают. Достаточно бархатные и нежные я бы сказала. Рекомендую!!!

06.04.2013

Не понравились

Отзыв: Люблю экспериментировать с разными макияжами и поэтому у меня много видов теней. Есть еще тени для век Jade. Я ими практически не пользуюсь. Не понравились. Они осыпаются и глаза сразу начинают краснеть и слезиться, может быть они мне просто не подходят.

05.04.2013

Понравились

Отзыв: У меня оказалось довольно много теней, нашла в своих запасах и тени для век Jade. Давненько я о них не вспоминала. Очень хорошие, между прочим, тени. Они хорошо наносятся, легко растушевываются. Можно создать очень красивый повседневный и вечерний макияж.

05.12.2012

Прекрасный тени!

Достоинства: Очень красивые цвета, долго держатся.

Отзыв: Очень люблю эту фирму, постоянно пользуюсь их продукцией, в том числе и тенями. Таких теней у меня уже насобиралось несколько коробочек. Они меня меня полностью устраивают - цвета красивые, насыщенные, держатся весь день, не скатываются. За вполне приемлемую цену, я считаю - лучший вариант, всем рекомендую попробовать!

15.08.2012

Отличные тени.

Достоинства: Супер тени.

Отзыв: Дело в том, что у меня такой тип кожи век, что все тени постоянно скатываются в складку, а это, как понимаете, не очень то красиво. Что только я не пробовала, начиная от самых дешевых теней и до самых дорогих, вплоть до профессиональных. Результат всегда был один и тот же- пол дня, и теней как не бывало. Я уж было чуть не смирилась с этим, пока не увидела у подруги тени Жаде, попробовала-вроде держатся, сначала глазам своим не поверила. Решила все-таки купить один цвет для пробы, и чудо, наконец… Читать далее

Отзывы на Тени для век Jade в категории Косметика и Парфюмерия.