Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
07.04.2024

Телефон подойдёт для детей 7-9 лет

Отзыв: По моему мнению телефон очень хороший для детей 7-9 лет. В этом возрасте им нужно всего лишь звонить родителям или послушать музыку (знаю по своему опыту). Так вот, в принципе эта марка телефона вполне удобная и практичная для использования, разбить его трудно (если только не бросать со слишком высоких мест), интерфейс понятный, сложностей в использовании не будет. Если же его покупают для взрослого человека, то лучше всего использовать для работы. Например: позвонить.

05.01.2024

Телефон хороший, но для 2024 будет старый

Достоинства: Небольшой, удобный.

Недостатки: Может глючить.

Отзыв: Телефон маленький и удобный , можно брать куда-то с собой, но мне кажется для 2024 года будет слишком старым и нужно брать что-то по новее, то что он не большой может быть и не очень полезно, хоть он и компактный, но не очень удобно будет что либо на нём делать, пользовался небольшое время, мне показался неудобным, может иногда глючить и быстро садиться.

03.12.2023

Для своей цены хорошая вещь

Достоинства: Хорош ток в своей ценовой категории.

Недостатки: Маленький телефон, не удобно печатать сообщения.

Отзыв: По моему мнению этот телефон для своей цены хорош, чтобы ппо нему звонить, переписываться и т. д. Но не играть во вские игры из плэй маркета он на это не способен. Пользовался им год и так хорошо выдержал пока он не разбился, так что покупать его ток на звонки.

23.11.2023

Супер телефон за свою цену

Достоинства: Хорошая камера, мощная батарея.

Отзыв: Камера HTC Desire также заслуживает отдельного упоминания. С ее помощью вы можете делать высококачественные фотографии и видео, а также вести видеочаты с друзьями и семьей. преимуществом HTC Desire является его операционная система Android. Это позволяет использовать большое количество приложений и игр из магазина Google Play, что дает пользователю возможность настроить телефон по своему вкусу и воспользоваться широким спектром функциональности. Однако, красота HTC Desire не ограничивается тольк… Читать далее

16.10.2023

Старенький телефон, подойдёт для бабушек и дедушек

Достоинства: Небольшой размер, лёгкость в применении.

Недостатки: Старая прошивка Не поддерживает многие программы.

Отзыв: Этот телефон старого поколения. В нем не стоит ожидать чего-то сверхъестественного, но свои функции выполняет, позвонить можно. Денег своих стоит, все мы знаем, что людям старого поколения кроме звонков, ничего и не нужно, это идеальный для них вариант, а вот для молодежи этот выбор будет странным, потому что он не потянет все нужные ему приложения. Даже не сможет с максимальным удовольствием посмотреть YouTube😁.

28.08.2023

Нормальный телефон

Достоинства: Качественное построение, не дорогая цена.

Недостатки: Производительность оставляет желать лучшего.

Отзыв: В целом, у меня смешанные впечатления от использования HTC Desire. Он имеет некоторые преимущества, но также есть и недостатки, которые повлияли на мою оценку. Одним из преимуществ этого смартфона является его качество построения. Корпус HTC Desire выполнен из прочных материалов, и он ощущается прочным и надежным в руке. Дизайн телефона также привлекателен и элегантен. HTC Desire также оснащен ярким и качественным IPS дисплеем. Цвета на экране яркие и реалистичные, что делает просмотр конт… Читать далее

12.07.2023

Телефон просто пушка

Достоинства: Недорогой, в работе просто пушка. Хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ставлю 5 звёзд без сомнений. Покупала телефон HTC Desire для работы (позвонить, отправить сообщение) со своим делом справляется хорошо. Встроенные приложения работают отлично, заряд дережит долго. Для работы самое то. Цена то что надо. Всем рекомендую, буду покупать ещё.

29.05.2023

Отличный телефон, мне всё понравилось.

Достоинства: Удобный, суперский.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, спасибо большое, телефон качественный, пришёл целый, без царапин и трещин. Всё понравилось. Для ребёнка самое то. Отличный продавец и знаток товара. Решила брату сделать подарок. Доставка прибыла в срок. Цена и комплектация также соответствовали указанным в описании. Покупкой очень довольна. Магазин четко выполнил все обязательства. Спасибо большое.

16.04.2023

Все качественное

Достоинства: Качество цена функционал.

Недостатки: Довольно старый.

Отзыв: Заказала для превоклассника. Качество отличное. При транспортировке не повредился коробка пришла целая. Функционирует отлично, даже есть игры. Такие как: змейка. Модель старая, но цена очень хорошая. При интенсивном использовании батарею держит хорошо. Крепкий, не хрупкий. Заказывала давно, около 1 года назад, работает как надо.

25.03.2023

Ввести телефон на 2 сим-карты

Достоинства: Приемник связи Хорошая батарея.

Отзыв: Телефон вообще давно уже выпущен, потому на ранней стадии был на высоте, сейчас же он спокойно подойдет в использование какой то бабушке, простота использования. Таким пользуется моя бабушка до сих пор, не жалуется и не говорит мне о каких либо мне недостатков, приемник связи очень хороший. Даже мой айфон иногда не ловит в деревне, когда у нее все палочки. Поэтому советую для преобретения телефонов для своих родителей. Так как зарядку держит очень хорошо и для звонков то что надо.

16.03.2023

Этот телефон довольно хороший

Достоинства: Красивый и очень прочный телефон.

Недостатки: В некоторых моментах бывает подвисает.

Отзыв: В целом, HTC Desire может быть хорошим выбором для тех, кто ищет бюджетный смартфон старшей модели и не обращает внимание на устаревшие характеристики. Однако, для тех, кому нужен более современный и продвинутый телефон, стоит обратить внимание на более новые модели.

28.02.2023

Отличный телефон

Достоинства: Цена приемлема.

Недостатки: Недостатков не обнаружено.

Отзыв: Покупали дедушке, работает очень хорошо, батарею держит хорошо, в течении двух дней без подзарядки, дедушка очень рад, телефон простенький, но для связи само то, при падения не разбивается, сколов нет. Не тупит, фирма хорошая, приобретать буду ещё и бабушке такой мобильник).

16.12.2022

Отличный подарок для любового человека

Отзыв: Телефон многофункциональный, подходит для тех кто хочет телефон без лишних заморочек , Подходит на подарок, подходит для себя как второй телефон, и ценность такого телефона не теряется ✊ корпус, кнопки, простота и быстродочтупность функций так и манит купить её 👌.

14.12.2022

Рекомендую телефон, не пожалеете

Отзыв: Телефон хороший, разработчики постарались с его изготовлением. За свою цену , это довольно таки хороший телефон. В нём памяти не столько, сколько хотелось бы, но всё же хватает чтобы в полной мере пользоваться телефоном. Моё мнение, это отличный телефон.

02.12.2022

Приятный экран, не смотря на низкое разрешение

Достоинства: 1. Скорость работы (просто чума всё летает) 2. Экран у меня уже SLCD 3. Удобство (хорошо лежит в руке удобно использовать) 4. Как ни странно но АКБ если дисциплинированно включать сети и отключать постоянно убивать приложения в фоне и включить только GSM то акб хватит на день и еще останется 30-40% (использую активно больше 2 часов разговоров музыка час интернет час, смс и тп) 5. Быстрая зарядка с 0 до 100% часа за 2 при активном использовании N97 в выключенном состоянии часа 3 заряжается.

Недостатки: Новых прошивок не увидите слабый процессор камера.

Отзыв: По поводу этой модели слов просто нету, телефон просто суперски! Чем же поразил телефон: сборка очень хорошая, очень красивый, экран большой 3,7 дюйма, яркий, разрешение большое, очень много приложений и игр, отлично реагирует на прикосновения, все...

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.