Телефон HTC Desire

Телефон HTC Desire отзывы

4,4
19.12.2017

Пойдёт

Достоинства: Телефон норм.

Недостатки: Облазиют кнопки, слабая батарея.

Отзыв: Супер отличний телефон удобний при исползовани!

05.12.2017

Удобен

Достоинства: Громкий, функциональный, практичный, отличная камера, хороший экран.

Недостатки: Большая цена, быстро разряжается.

Отзыв: Телефоном пользуюсь уже три года! В целом очень доволен. Хороший экран, мощный для того времени процессор, батарея хорошая (хоть и htc). Со временем пришлось менять сам аккумулятор, но это из-за меня. Сейчас конечно не такой мощный, но для бюджетника он хорош. В плюсе и минусе указал htc. Это из-за того, что htc делает очень хорошие смартфоны, но не любит обновлять их. Это всё решаеться кастомной прошивкой.

08.12.2012

Телефон

Отзыв: Расскажу о достоинстве этого смартфона:Android 4.0 фирменный интерфейс HTC, приятный на ощупь, прекрасный дисплей и достаточно точный сенсор, андроид открывает все многообразие приложений!

27.11.2012

Хороший смартфон

Отзыв: Купил данный апарат, очень доволен! Экран приличного размера, очень быстрый и простой смартфон, игры все летают, качественная сборка и ANDROID 4, но памяти маловато и батарея держит очень мало! Очень качественный смартфон за нормальную цену! Советую!

23.11.2023

Супер телефон за свою цену

Достоинства: Хорошая камера, мощная батарея.

Отзыв: Камера HTC Desire также заслуживает отдельного упоминания. С ее помощью вы можете делать высококачественные фотографии и видео, а также вести видеочаты с друзьями и семьей. преимуществом HTC Desire является его операционная система Android. Это позволяет использовать большое количество приложений и игр из магазина Google Play, что дает пользователю возможность настроить телефон по своему вкусу и воспользоваться широким спектром функциональности. Однако, красота HTC Desire не ограничивается тольк… Читать далее

12.07.2023

Телефон просто пушка

Достоинства: Недорогой, в работе просто пушка. Хорошее качество.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Ставлю 5 звёзд без сомнений. Покупала телефон HTC Desire для работы (позвонить, отправить сообщение) со своим делом справляется хорошо. Встроенные приложения работают отлично, заряд дережит долго. Для работы самое то. Цена то что надо. Всем рекомендую, буду покупать ещё.

29.05.2023

Отличный телефон, мне всё понравилось.

Достоинства: Удобный, суперский.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте, спасибо большое, телефон качественный, пришёл целый, без царапин и трещин. Всё понравилось. Для ребёнка самое то. Отличный продавец и знаток товара. Решила брату сделать подарок. Доставка прибыла в срок. Цена и комплектация также соответствовали указанным в описании. Покупкой очень довольна. Магазин четко выполнил все обязательства. Спасибо большое.

16.04.2023

Все качественное

Достоинства: Качество цена функционал.

Недостатки: Довольно старый.

Отзыв: Заказала для превоклассника. Качество отличное. При транспортировке не повредился коробка пришла целая. Функционирует отлично, даже есть игры. Такие как: змейка. Модель старая, но цена очень хорошая. При интенсивном использовании батарею держит хорошо. Крепкий, не хрупкий. Заказывала давно, около 1 года назад, работает как надо.

16.12.2022

Отличный подарок для любового человека

Отзыв: Телефон многофункциональный, подходит для тех кто хочет телефон без лишних заморочек , Подходит на подарок, подходит для себя как второй телефон, и ценность такого телефона не теряется ✊ корпус, кнопки, простота и быстродочтупность функций так и манит купить её 👌.

02.12.2022

Отличный телефон

Достоинства: Мощность Цена.

Отзыв: Телефон отличный, работает исправно, работает уже как 2 года, сбоев в системе не замечал, онлайн игры тянет. Pubg - 30 кадров в секунду, standoff 2 - 60 кадров в секунду apex - 40 кадров в секунду, короче телефон работает испавно всем советую, свою цнц оправдывает.

09.11.2022

Телефон очень хороший, всем советую, пользуюсь уже несколько

Достоинства: Хорошая камера, быстрая зарядка.

Недостатки: Недостатков нет!

Отзыв: Телефон очень хороший. Пользуюсь уже несколько месяцев и он работает отлично! Цена удовлетворительная, вполне себе обоснованная, хорошая камера и на фото четкое изображение. Ещё много положительных качеств можно сказать об этом телефоне, но я просто скажу что он очень хороший, всем советую!

25.08.2022

Отличный телефон мне нравится

Отзыв: Я купил этот телефон, работает отлично просто нет слов, я остал доволен, хочу купить такой телефон своей матери, я думаю она будет рада, ну или этот подарить, как раз у неё скоро день рождения, советую и вам ребя такой телефон, кто смотрит отзывы не пожалеете, останетесь довольны.

04.05.2022

Телефон довольно хороший, можно и сказать отлично для наших

Отзыв: Здравствуйте Телефоном пользуюсь уже три года! В целом очень доволен. Хороший экран, мощный для того времени процессор, батарея хорошая (хоть и htc). Со временем пришлось менять сам аккумулятор, но это из-за меня. Сейчас конечно не такой мощный, но для бюджетника он хорош. В плюсе и минусе указал htc. Это из-за того, что htc делает очень хорошие смартфоны, но не любит обновлять их. Это всё решаеться кастомной прошивкой. Телефоном пользуюсь уже три года! В целом очень доволен. Хороший экран, мо… Читать далее

30.04.2022

Телефон очень хороший и удобный

Отзыв: Телефон очень удобный, быстро работает, хорошие динамики, зарядка тоже хорошо держится и ещё большой плюс в том, что очень комфортный не такой уж большой, вместится в любую ладонь. Никак не пожалела, рекомендую вам тоже приобрести. Спасибо большое производству.

25.04.2022

Очень хороший

Достоинства: Хороший звук Хорошая камера Долгосрочность.

Отзыв: Очень, очень живущий телефон. Много раз падал и детали у ребенка, но при этом жив. Очень приятно слушать музыку и игры летают на нем. Он стоит своих денег. Покупали думали не надолго, а ребенку понравился и теперь не хочет другой телефон. Счастлив и аксессуары на него очень легко найти и за приемлемые деньги. Меняли батарею т. К. За 2 года службы уже не держит весь день и тут ценник нас обрадовал Неожиданно приятных телефон, думали что компания так себе, а оказалось что мало известная, но очен… Читать далее

Отзывы на Телефон HTC Desire в категории Мобильные телефоны.