Мультфильм "Ночь перед Рождеством или вечера на хуторе близ..." (1951)

Мультфильм "Ночь перед Рождеством или вечера на хуторе близ..." (1951) отзывы

23.05.2019

Пересматриваю каждый раз на Рождество)

Отзыв: Замечательный фильм, замечательная сказка))).

23.05.2019

Настоящий подарок для тех кто ценит Гоголя.

Достоинства: Юмор с добротой.

Недостатки: Сюжет чуть-чуть растянут.

Отзыв: Открывается вся атмосфера предпраздничного: погода, колядки, песни, веселье.. и конечно же темные силы. Здесь удивительно переплетаются реальность людского бытия и сказочность персонажей- чёрта и ведьмы (и летающие вареники!)). Линия сюжета о любви между Вакулой и Оксаной порадовали. Настойчивый жених не хотел отказываться от красавицы-капризницы, не воспринимавшей его всерьез. Однако, повесть заканчивается на счастливой ноте, оставляющая надежду, что желания сбываются. Книгу стоит прочитать, … Читать далее

Очень занимательный

Достоинства: Интересный, познавательный, учит добиваться своих целей и ничего не бояться.

Недостатки: Недостатков нет!!

Отзыв: В целом фильм мне понравился. Если судить в каком году он был снят, при отсутствии компьютерной графики, дикорации отличные. Игра актёров хорошая, есть отрицательные герои и положительные. Особенно запомнился кузнец Вакула и черт. Я бы хотела, чтобы мои дети посмотрели этот фильм. Местами он очень смешной. Ну и конечно, любовь тоже есть в этом фильме. Герой ради любимой смог приодолеть все трудности и добиться победы. Ничего не испугался и на черте прокатился, и к у императрицы в гостях побывал.… Читать далее

22.05.2019

Очень замечательный фильм

Достоинства: Интересный мультик Сюжет бомба Игра актёров шикарная Декорации в норме.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Шикарный фильм, актёры супер, советую посмотреть, не пожалеете))) фильм хоть и староват но со вкусом) особенно мне понравились ночные сюжеты, они яркие красочные).

21.05.2019

Увлекательно

Достоинства: Сказано, красиво, много волшебства).

Недостатки: ....

Отзыв: Интересное.

19.05.2019

Очень хороший мультфильм!

Достоинства: Классный сюжет, интересная подача, хорошая озвучка.

Отзыв: Обычно такие мультфильмы выходят не очень, а тут очень хорошо обыгран рассказ Гоголя, мультфильм старый, советский, но все равно очень интересный и увлекательный всем советую, мне кажется, что для 1951 года это был высший пилотаж ,.

18.05.2019

Такие шедевры уже не делают.

Отзыв: На данном шедевре выросли многие поколения людей, при просмотре сразу вспоминается детство. В настоящее время для сегодняшней молодежи нужно показывать дынные фильмы.

14.05.2019

Очень интересный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет. Красивая картинка. Поучительный сюжет.

Отзыв: Прекрасный, положительный мультфильм. Каждый раз при просмотре кажется, будто впервый раз видишь этот мультфильм. Все время только положительные эмоции. При просмотре, сразу вспоминаю детство. Безумно приятно пересматривать этот прекрасный мальтик.

13.05.2019

Суперский мультфильм!

Достоинства: Очень интересно и здорово!

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Недавно нашли этот мульт в интернете! Просто потрясающе! И снято точь-в-точь по рассказу Гоголя, и все персонажи как живые! Очень классные аниматоры! Вот бы и сейчас так снимали! Дети не оторвались пока не досмотрели до конца!

06.05.2019

Хороший

Достоинства: Хороший мультик.

03.05.2019

Отличный мультфильм

Отзыв: Отличный мультфильм для тех, кто не хочет читать книгу Динамично и интересно Игра актеров на высоте.

03.05.2019

Волшебно и сказачно!

Достоинства: Все превосходно.

Отзыв: Фильм превосходный. Обожаю его смотреть. Сюжет захватывающий. Локации фильма просто на высоте. Очень нравятся костюмы героев, например, черт. Очень отлично снято. Не то что сейчас.. всем советую.

29.04.2019

Сказочный мультфильм, сейчас таких не делают.

Достоинства: Это наш кинематограф.

Недостатки: Нет и быть не может.

Отзыв: Как только слышу этот дивный, мягкий голос рассказчика, в такой доброй, милой манере, что свойственна всем советским мультикам... так хорошо на душе! Это не мультипликаторы-это живописцы детской души (и не только)! Спасибо Вам за эту красоту!

23.04.2019

Фильм моего детства. Пересматриваю его каждый новый год)

Достоинства: -один из любимых фильмов детства -снято не хуже, чем книга.

Недостатки: Не вижу).

Отзыв: Один из тех фильмов, который снят не хуже, чем написана книга. Завораживающий сюжет позволяет нам хоть ненадолго окунуться в сказку. Что же еще надо, чтобы отвлечься от этой повседневной суеты? В наше время снимают много хороших фильмов. А раньше снимали может быть и не так много, не было спецэффектов, но люди максимально старались и получались шедевры вроде этого фильма: ).

22.04.2019

Найс

Отзыв: Давненька смотрел этот фильм. но он крутой в сфере того, что фильм старого года.

Отзывы на Мультфильм "Ночь перед Рождеством или вечера на хуторе близ..." (1951) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.