Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО"

Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" отзывы

3,6
06.11.2014

Отлично увлажняет

Отзыв: В этой баночке бальзама не очень много так-что хватает совсем не на долго. зато стоит такая баночка относительно недорого. ну и что касается качества то оно очень хорошее. бальзам отлично увлажняет губы не склеивая их. запах у него тоже очень приятный и яркий.

11.07.2013

Фу!

Отзыв: Сначала он казался мне весьма приятным. Но стоило несколько раз попользоваться... он совершенно не держится на губах, аромат уже через несколько дней явно отдает чем-то дешевым, химическим и плохо пахнущим. Никакого увлажнения губ и их питания я тоже не заметила. Да и баночка неудобная, ковырялась кисточкой для помады, а потом надоело. Так и отправился сей шедевр в помойку. Там ему и место.

04.07.2013

Вкусная ягода

Достоинства: Смягчает, питает губы.

Недостатки: Нет аппликатора, высокая цена за маленький объём.

Отзыв: Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" отлично справляется с увлажнением и питанием губ. Прекрасный запах и чудесная консистенция - это главные достоинства бальзама. К сожалению, в комплекте с бальзамом не идет аппликатор, поэтому приходится наносить его пальцем, что несовсем удобно. Но я приспособила для нанесения аппликатор от закончившегося блеска для губ.

09.03.2013

Вкусняшка

Достоинства: Вкусно пахнет, хорошо увлажняет.

Недостатки: Не удобно пользоваться, дорого.

Отзыв: После серии фруктовых гелей очень захотелось опробовать и другие подобные "вкусняшки" от Ив Роше. Заказала бальзам для губ и туалетную воду с малинкой. Бальзам достаточно приятный, опять таки очень ароматный, так и хочется его съесть! Но, на губах запах быстро исчезает. Не плохо увлажняет и держится довольно продолжительно. Но вот эта коробочка ужасно неудобная! Во-первых, не гигиенично, да и не приятно залезать туда пальцем и потом размазывать по губам, ведь никакого дополнительного средства … Читать далее

07.02.2013

Простой бальзам для губ

Недостатки: Упаковка.

Отзыв: Бальзам приятно пахнет, увлажняет кожу губ, но не очень удобно его использовать, нужно специальную кисточку или мазать пальцем - соответственно с собой уже не возьмешь. Представлен в нескольких ароматах- на любой вкус.

04.02.2013

Вкусное баловство

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Неудобная упаковка.

Отзыв: Покупала ради интереса, очень хвали многие. Если честно, разочарована, кроме приятного запаха, эффекта ноль. Большой минус упаковка подходит только для домашнего использования.

23.01.2013

Пахнет вкусно

Достоинства: Увлажняет.

Недостатки: Маленькая баночка.

Отзыв: Мне такой бальзам давала подруга попробовать - в целом очень даже не плохо - прекрасно увлажняет и защищает от обветривания. так же понравился сочный запах малинки. баночка не очень большого размера, поэтому мне кажется хватает его совсем ненадолго!!!

Отзывы на Бальзам для губ Ив Роше Les Plaisirs Nature "Малина БИО" в категории Косметика и Парфюмерия.