Сериал "Бесстыжие" (2011)

Понравился

Игра актеров
Декорации
12.01.2018

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Каждому из нас когда-нибудь хотелось хоть один день в своей жизни побыть абсолютным бесстыдником, которому все правила будут не по чем, который сможет нарушать их, невзирая на все выходящие последствия. А вот простой семье Галлагеров к такому не привыкать. Все ее члены являются типичными примерами такого круга людей. Отец семейства – Фрэнк постоянно выпивает, после чего совершенно не против прочитать всем свои философские трактаты, старшая дочь Фиона и вовсе взяла на себя пост матери и всячески пытается приглядывать за остальными, ведя при этом безразборный способ жизни, два близких брата.

Думаю, все, пора подводить итоги. Да очень зрелищно, впечатляюще, полезно. За это время, показал фильм хорошо и ставлю оценку пять. У меня замечательный слух. Отличный фильм чтобы лёжа посмотреть на него и глядеть. Да сам считаю зрелищный этот фильм. Этот фильм лучший и скажу я люблю этот фильм. Попью пойду кофе налью и смотреть фильм, лучше один раз посмотреть зайти, с ходу может сразу и не разберетесь во всем. Всем всего самого хорошего, желаю удачи, начинаний и пока.