Коньки фигурные Botas кк40106-5-075

Коньки фигурные Botas кк40106-5-075 отзывы

4,8
05.02.2015

Красота

Отзыв: Коньки фигурные "Botas" - это часть зимы, как же прекрасно благодаря им можно провести свободное время на зимних каникулах. Активный отдых особенно приятен и полезен. Коньки изготовлены из качественных материалов, надежно прошиты. Служат уже третий год.

29.01.2015

Качество и стиль

Достоинства: Качество.

Отзыв: Коньки от известной фирмы botas это классика жанра. botas давно известная чешская фирма эти коньки просто эталон качества и стиля. на коньках этой фирмы плющенко начинал. я катаюсь и наслаждаюсь они очень удобные, хорошо фиксируют ногу и лезвия острые. даже длинна шнурка продумана. супер.

25.06.2019

Недорого и качественно

Достоинства: Хорошее качество и цена, красивый и модный стиль, очень удобные.

Отзыв: Довольно удобные коньки. Стиль может и простой, но все равно очень милый и красивый. Также, цена соответствует своему качеству. Для начинающих фигуристов или просто для себя можно приобрести.

02.06.2019

Стильные женские коньки.

Достоинства: Комфорт и материал.

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Покупал не для себя, а я для девушки. На первый взгляд коньки были так себе но по её словам коньки удобные, не жмут, довольно стильные, не натирают ноги лезвие легко точатся. Материал не пахнет после использования. Шнурование отличное, шнурки шли в комплект.

24.12.2023

Просто волшебство

Отзыв: Эти коньки - просто волшебство! Они держат ноги теплыми и надежно фиксируют на ноге, что обеспечивает отличную поддержку и стабильность на льду. Лезвия коньков остро заточены, что обеспечивает отличное скольжение и управляемость на льду. Материалы высокого качества делают их очень комфортными и долговечными. Я был приятно удивлен их производительностью и качеством. Очень доволен покупкой!

Отзывы на Коньки фигурные Botas кк40106-5-075 в категории Женская обувь.