Передача "Снимите это немедленно!", СТС

Передача "Снимите это немедленно!", СТС отзывы

3,4
24.07.2019

Когда мне очень нравилось

Достоинства: Интересное шоу о преображении.

Отзыв: Приветствую всех! Когда на СТС была очень популярна передача Снимите это немедленно. Это одно из первых шоу о преображении. В основном, участницами были женщины. Как правило, немолодые, которые устали от быта, семейных проблем. С помощью одежды, прически и макияжа из них делали настоящих красоток.

17.05.2019

Выбросьте старое и наденьте новое!

Достоинства: Быстрое перевоплощение.

Недостатки: Ведущим надо с большим уважением и любовью относится к участникам программы.

Отзыв: Идея передачи хорошая. Наглость и понты ведущих зашкаливают. Иногда ну прям мягко сказать, не очень удачное перевоплощение, если не хуже чем было, но это к счастью, были единичные случаи. Хорошее оформление программы, неплохая на то время заставка. Участниц раздевали, определяли плюсы и минусы их фигуры, а потом учили подбирать подходящую одежду самим. После этого одежду и обувь подбирали и покупали уже сами ведущие. Демонстрация на подиуме и счастливый финал. Нарядили, теперь живи по-другим пр… Читать далее

23.03.2019

Непрофессионально

Отзыв: Телепередача российского телевизионного канала СТС под названием "Снимите это немедленно! " с самого нн начала мне не понравилась. И прежде всего - потому, что ведущие этой передачи учили женщин, как нужно правильно одеваться, а сами не имели соответствующего образования.

14.09.2018

Класс

Достоинства: 5.

Отзыв: Хорошие идич мне понравилась класс. Я вопще был в шоге и Ушарал над этим.

08.08.2018

Познавательно

Отзыв: Смотрела раньше, когда передачу вели Вертинская и Строгая. И не нравилась она тоже в основном из-за ведущих-по отношению к участницам эти леди часто вели себя очень некорректно, специально всячески подчеркивая их недостатки, а иногда и откровенно насмехались. Но сам формат программы интересный, много что можно для себя почерпнуть в плане стилистических решений.

20.09.2015

Пресно

Достоинства: Практически не осталось.

Недостатки: Пресно.

Отзыв: Передача стала прилизанно - причесанной, аж першит, просто для американцев, считаю нашей аудитории с нашим темпераментом не подходит. Оставьте ведущих в покое, хватит им писать тексты, когда они говорили своими словами было намного интереснее. Теперь преснятина какая то, неприятно смотреть на всех участников, все говоря заученные фразы, а типа подколка ведущих, просто ФУ.

03.01.2015

-//-

Отзыв: По началу было интересно, но когда подобные передачи поперли массово, то резко снизилась привлекательность этой передачи. Передача "Снимите это немедленно! "на СТС долгое время делала из простых смертных - красоток, но мне кажется немного жестоко действовали ведущие.

30.11.2014

Полезная передача

Достоинства: Уроки стиля.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Очень полезная передача. Предназначена для тех, кто не может сам определиться со своим стилем. Грамотные ведущие помогают измениться женщинам и девушкам в лучшую сторону. Рассказывают что модно и актуально в данном сезоне. Смотрю каждое воскресенье на стс!

30.09.2014

Второсортная передача, делающая рекламу бутикам.

Достоинства: Не увидела.

Недостатки: Неправильные ведущие с неправильным подходом к гардеробу и к людям.

Отзыв: Мне не нравятся ведущие этой передачи. Особенно эта высокая белобрысая похожая на мужика. Сами ведущие не пойми как одеты. А еще учат людей переодеваться, вкусу и стилю. Какие модельеры вещи им предоставляют. Такие эксперты..... все про всех знают. Кому что идет, кому какой образ подобрать. Портят вещи женщинам. Перерезают на части, выбрасывают. Одна показуха. И все что человек выбрал себе в магазине, они обхаивают и говорят, что все не то. Человеку может нравится и он в этой вещи себя чувствует… Читать далее

23.05.2014

Забавная передача

Отзыв: Передача "Снимите это немедленно! " - очень даже неплохое шоу. Я иногда его смотрю. Там вы можете посмотреть на то, как преображаются люди. Там профессиональные модельеры, косметологи. В общем, девушкам такое должно понравиться.

27.04.2014

Не айс

Отзыв: С большим удовольствием смотрела эту передачу пока не сменили ведущих. После смены программа потеряла себя. Очень жаль!

27.04.2014

Не айс

23.02.2014

Юбка в полоску и розовое объемное пальто-это позор ведущим!

Отзыв: Я хочу отозваться на передачу 23 февраля 2014 г. Не знаю, как можно было на женщину надеть юбку длины макси в широкую горизонтальную полоску, блузка цветная, а сверху объемное розовое пальто? Я уж не говорю про остальные комплекты этой передачи. Порадовал только стилист с прической. Ну сами-то ведущие так не одеваются. На что потрачены 100000 руб. ? Просто удивляюсь. А постоянные обувания женщин в обувь с каблуками неимоверной высоты? Если у них у самих рост высокий, ну не могут все ходить "под … Читать далее

31.08.2013

Интересно

Достоинства: Учит быть тем кем мы есть.

Отзыв: Повседневная жизнь и однообразия заставляют нас не смотреть на себя, эта передача заставляет вспомнить, что ты женщина и должна быть красива, не смотря не на что. И ведущие интересные и сама передача постановлена очень хорошо. И есть чему по учиться и как правильно подобрать вещь и как носить.

12.07.2013

Стыдно такое смотреть

Отзыв: Мне не понравилось так как нудно и стыдно такое смотреть. Мне кажется что такое делают по тому что уже не чего придумывать!

Отзывы на Передача "Снимите это немедленно!", СТС в категории Телепередачи.