Городской центр метрологии, Москва

Нехороший звонок.

08.04.2015

Достоинства

Их нет.

Недостатки

Наглый развод. Полнейшее отсутствие культуры общения. Наглое навязывание ненужных услуг. Жулики.

Отзыв

Только что, 08 апреля 2015г. в 10-30 мне звонили из "Городской центр метрологии". Какая-то операторша тоном приезжей базарной хабалки попутав рамцы втирала мне, что мой счётчик горячей воды надо срочно менять и прямо таки завтра ко мне приедет мастер и что мне необходимо оплатить новый счётчик и работу по его замене. Это прямое навязывание услуги. Послал их на "три буквы".
Во первых - счётчик менять или делать поверку я могу в любой организации, имеющей лицензию.
Во вторых - Очередная поверка моего счётчика должна производиться в мае 2016 года.
В третьих - Где "Городской центр метрологии" взял информацию о дате установки моего счётчика.
В четвёртых - Ещё раз позвонят, я с ними встречусь в прокуратуре.

Дорогие сограждане, не связывайтесь с "Городской центр метрологии", это жулики, посылайте их на "три буквы". В Москве есть много организаций, с лицензией, где можно заменить счётчик или сделать поверку.