Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Обращусь и не раз.

03.02.2015

Достоинства

Постоянные скидки, бесплатная доставка, низкие цены, удобный поиск по сайту, огромный выбор, связь с консультантами.

Недостатки

Пока нету, будут обязательно напишу.

Отзыв

Здравствуйте. Хочу поделится своим опытом сотрудничества с магазином BodyStуlе.
Ну первое что хотелось бы отметить хороший дизайн магазина и удобность поиска. Стоит множество фильтров которые очень облегчают процедуру поиска по сайту. А так же мне понравился дизайн самого магазина. Множество способов оплаты как онлайн так другими методами, я оплачивала карточкой. И конечно же онлайн поддержка, всегда можно задать свой вопрос и быстра ответят.
Ну а теперь о самом товаре, я заказывала себе комплект нижнего белья. Попала как раз на скидки, хотя мне кажется там постоянно скидки потому что как не зайду почти на всех товарах скидки стоят. Я брала комплект за 2300тг, ну просто очень низкая цена для таких вещей, боялась что качество будет не очень. Связалась онлайн с поддержкой на что мне ответили что этот магазин работает на прямую с ведущими производителями и товар идет напрямую с фабрики. Первый раз такое встречаю обычно интернет магазины это как правило перекупщики, а этот нет. Вообщем дошло мне за 19 дней, в принципе не плохо. Сначала позвонили с магазина а потом уже с почты, сказав что могу забрать посылку. Качество просто СУПЕР, аж слов нет. Все ровнинько, нитки не торчат, цвет как на фото. Размер подошел как раз по мне, потому что я подбирала по их размерной сетке. Вообщем покупкой я осталась довольна, теперь хочу корсетик себе заказать там они ну очень симпотичные. Так что теперь буду постоянным клиентом в этом магазине. Уже всем подругам рассказала, и вам советую посетить.

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1