Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Шикарная блузка

19.02.2015

Достоинства

Все просто супер!

Недостатки

Все просто супер!

Отзыв

Блузки и юбки - это моя слабость)) Люблю иногда баловать себя этими предметами одежды) Поэтому не удивительно что мой взор пал на копию бренда Dabuwawa. Я вообще большая поклонница этого стиля одежды. Элегантность разбавленная нежными, даже инфантильными элементами, вызывает у меня дрожь в коленках: )
Покупала я эту блузочку уже давно, больше года назад. Для себя и своей мамы. Обе остались очень довольны. Блузка просто класс! Заказывала размер М на мой 42-44 села отлично! Хотя с рукавами как то не сложилось (коротковаты) ко всему остальному претензий не имеется! Также хотелось бы отдельно отметить шикарный узор на блузке. Очень яркий и необычный)))
Ткань приятная к телу, смесь шифона и синтетики, точно не знаю-в тканях не разбираюсь)) Ткань не такая плотная как на фотографиях продавца, но меня это особа не смущает.
Покупала я ее еще за 720р, как вы понимаете, больше года назад это было почти даром. На сегодняшний день цена выросла во всех планах- 1350р
Ну а так магазин отличный и могу смело советовать всем!!!

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 4 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 5