Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Отличный комплект нижнего белья

20.02.2015

Достоинства

Качество, цена, бесплатная доставка, огромный выбор, консультанты - всегда на связи и подскажут как лучше выбрать. Вообщем все супер.

Недостатки

Нет наложеного платежа-но это понятно что в другое государство наложный платеж не пройдет. так что это не недостаток.

Отзыв

Любая женщина любит себя радовать.. радовать себя можно чем угодно! Но на BodyStyle-Shop можно себя порадовать (и не только себя, но и любимого мужчину) хорошим комплектом белья.. Конечно, вы можете испытывать сложности при выборе белья вслепую, но это того стоит.. Согласитесь? Общение с консультантами и ваши правильные мерки исправят ситуацию в корни и никаких сложностей у вас не возникнет... И я вам хочу продемонстрировать комплект обалденного нижнего белья.
Заказывала не себе. Поэтому, про удобство сказать не могу. Подруга с размером угадала. заказала 34А и при заказе выбрала зелёный квадратик (там их 2, есть ещё в синем цвете). На фото из-за вспышки и света цвет изменяется. На самом деле цвет, как на фото в магазине - мятный. Снаружи бюстгальтера чашки мятного цвета, изнутри - ярко розового. На трусах резинка только ярко розового цвета, сами трусы мятного цвета, как вы видите на фото. Бюстгальтер имеет не большой пуш-ап. Наборчик такой весь цветной, радует глаз, лично мне) сама себе такой захотела. Люблю яркие вещи.
Сама ткань белья сделана из кружева. Я не хочу сказать, что бельё кружевное на bodystyle-shop.ru не очень качества... Но этот комплект о себе даёт хорошее впечатление. Думаю, стрелки после нескольких раз одеваний не поедут) Трусики, с большего, в виде шортиков. И обратите внимание, как сделаны шлейки сзади. Очень прочно, кстати. хорошие крючки. Можно такой набор одевать под майку-алкоголичку. шлейки не будут видны.
Чашки плотные, прилагаю фото кружева трусиков по-ближе. Выполнено достаточно хорошо. Бюстгальтер расстёгивается и застёгивается спереди на прочную застёжку. Запаха не было. Продавец хорошо упаковал, пришло всё ровное, ниток не торчит, брака не найдено. шло около 25 дней в РБ. Всем советую, хороший набор. Радуйте себя любимую и любимого рядом) Удачных покупок!

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 4 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 5 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 6 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 7 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 8 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 9