Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Костюмчик полицейского

24.02.2015

Достоинства

Качественный товар, удобный интерфейс на сайте, большой выбор товаров, приветливые консультанты.

Недостатки

Задержали с доставкой только по этой причине 4, но зато дали на следующию покупку скидку 10%.

Отзыв

Хочу поделится своей покупкой в магазине BodyStyle-Shop. Брала костюмчик полицейского очень качественно сшит, строчки ровные, ниток нет. Поднимает настроение и согревает холодными зимними вечерами; ))))))))))))))))))))) Муж тоже в восторге. Мы уже женаты 7 лет и в последнее время как токового влечения как раньше в интимной жизни уже не стало. Вот мы и решили по экспериментировать)))) И не зря попробовали теперь в интимной жизни все просто супер. Со спальни аж выходить не хочется. Так вот о магазине. Товар хороший и качественный. Сайт тоже красиво оформлен и легкий способ поиска, действуют скидки практически на все вещи. Да и цены вообще шуточные. Но вот с доставка меня не очень порадовала дошло за месяц за это 4. Ну как мне объяснили что там какие то проблемы были на таможне. Но за такое качество и такую смешную цену не грех и месяц подождать. Так что в целом довольна что нашла такой магазин. Буду частенько заходить потому что там такое красивое нижнее белье класс!!! Могу смело советовать, то что не лохотрон могу смело утверждать.

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 4