Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Платье прямого покроя

24.02.2015

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

За 2 покупки в этом магазине пока все отлично и надеюсь все так и будет продолжатся.

Отзыв

Базовая вещь моего гардероба. Длинное платье прямого покроя из х\б трикотажной ткани. Трикотаж плотный, хорошо садится по фигуре, в течении зимы одевала часто, ткань не растянулась и катышки не образовались. Легко сочитается с любыми аксессуарами. Мне очень нравится, что можно менять длину платья, натянул прямо, платье длинное, собрал складку на на талии (как будто кофта с юбкой) платье короткое. Ткань хорошо ложится в складки, что для меня очень удобно, частенько его подтягиваю, так как шубка у меня до колена, и мне нравится когда из под неё видны только ноги, а не подол платья)). Мои параметры 90/70/95 рост 164см. Приобрела размер L, везде сидит хорошо, но в груди как всегда немного тянет, думаю если был размер XL, тоже было бы хорошо. В груди идет двойной слой ткани, по-этому растягивается плохо, но хорошо держит форму. Приобрела я это платье за смешную цену всего 4158тг. Так что меня все устроило и могу советовать этот магазин однозначно.

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3