Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»

Отзыв о Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе»:
Летнее платье

15.04.2015

Достоинства

Быстрая доставка, приемлимая цена.

Недостатки

Нормально все.

Отзыв

Летом, особенно в такую жару, как бывает у нас на Юге, очень хочется надеть на себя что нибудь легкое, практически не ощутимое на коже, и это платье именно такое-легкое, воздушное, в нем совсем не жарко. Платье выполнено из материала шифона. Заказывала его для повседневной носки, но в итоге одела к себе на выпускной. Решила на свой 46-48 русский размер заказать xxl, можно было бы брать на размер меньше. Платье брала, можно сказать в слепую, поскольку на товар на тот момент еще не было отзывов. Красиво платье смотрится и без ремня, но я решила все таки его одеть, но тут уже дело вкуса кому как понравится. Из плюсов могу выделить интересный дизайн, высокое качество изделия. Минусом платья является (кстати я обнаружила это уже, когда "вышла в люди") то, что несмотря на подкладку, которая имеется платье немного просвечивает, поэтому совет от себя, если будете брать данное платье, одевайте под него бесшовное белье, телесного цвета) А так я осталась довольна. Вообем все суппер. Могу рекомендовать.

Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 1 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 2 Сексуальное нижнее белье,парфюмерия и аксессуары «BodyStуlе» фото 3