Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто

Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто отзывы

3,8
19.05.2014

Нежный скраб

Отзыв: Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто меня лично очень даже порадовал. Как только открыла баночку, то мне сразу запах его понравился. Не навязчивый, но в то же время яркий. да и эффект от этого скраба потрясающий и держится долго.

08.07.2013

Выглядит аппетитно!

Достоинства: Приятный аромат.

Отзыв: Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто очень аппетитно пахнет и выглядит. В целом хороший - мне понравился, эффект очищения есть, также кожа потом становится нежной и приятной - мне понравилось! Хватило надолго, вроде месяца на 2-3 даже. Рекоменудую.

14.02.2013

Вкусная процедура

Достоинства: Очищающий.

Отзыв: Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто обладает бешеным, вкусным и потрясающим ароматом! Скрабом пользуюсь 2 раза в неделю, наносится легко, смывается полностью, не оставляя мыльного блеска на коже. Удобная баночка, крышечка. Хватает надолго, да и срок годности 2 года.

06.01.2013

Хороший только запах

Отзыв: Мне это средство понравилось только запахом - очень приятный. эффективности к сожалению я не заметила. так же не очень понравилось то что он достаточно плохо смывается с тела, остается впечатление что кожа немного мыльная. скорее всего средства этой серии не буду больше брать.

17.08.2012

Бесполезный продукт

Достоинства: Нет.

Отзыв: Долго засматривалась на этот скраб в каталоге и не решалась купить, все-таки цена немаленькая около 250 рублей. Хотя не знаю за что) Купила его с большой скидкой по распродаже за 99 рублей. Открыла и чуть не задохнулась. Из банки пахнуло чем-то химозно-тошнотно-приторно-сладким. Не люблю такие запахи, если так пахнет пирожное, то я бы его есть не стала. Итак, о самом скрабе: он на гелевой основе, чего я терпеть не могу в скрабах; у него очень много мееелких скрабирующих частиц, но от них со… Читать далее

Отзывы на Скраб для тела Faberlic Бистквит амаретто в категории Косметика и Парфюмерия.