Конвектор Теплопит кварцевый

Отзыв о Конвектор Теплопит кварцевый:
Много замечаний

31.01.2015

Достоинства

Красивое описание и большие надежды.

Недостатки

Очень слабые.

Отзыв

Думал от обогревателей Теплопит будет больше толка! А они так "декоративный элемент"! Тепла от них не дождешься, разве что ставить как на фото (3 штуки рядом)! С русской печью данные агрегаты не имеют ничего общего. И я даже не уверен что сделаны они из кварца (зачем их тогда красить какой то не понятной серебрянкой, если белый кварцевый песок выглядит намного лучше и естественнее). Я зря потратил деньги. Наверно куплю еще один кварцевый обогреватель у другого производителя и сравню!

Другие отзывы на Конвектор Теплопит кварцевый

31.01.2015 01:05
Что могу сказать точно про обогреватель теплопита так это что он намного больше потребляет, чем заявлено. Сам лично столкнулся с этим. Да и греет у теплопита обогреватель слабо по причине того, что сделан с добавлением примесей типа мраморной крошки и белой глины. Сейчас установил себе кварцевые обогреватели с завода Теплэко. Греют они отлично и энергии потребляют мало.
31.01.2015 01:05
Очень затратно теплопитовское оборудование. Мало того что и стоят больше 3к, так еще и потребляют многовато. 0.5 кВт/ч, ну а чтобы было тепло в квартире приходится работать ему весь день, итого 12кВт/сут. А, например, тот же обогреватель кварцевый от теплэко всего потребляет 2.5 кВт/сут и греют при этом нормально. про них можно по этой ссылке посмотреть https://www. ********
31.01.2015 01:05
Лично я уже давно этими плитами не пользуюсь. не знаю правда ли говорят что сделаны они на самом деле не из кварцевого песка а из обычной мраморной крошки но то что они слабые я полностью согласен. https://www. ******** а вот эти обогреватели намного лучше. ну оно и понятно - на заводе ведь сделаны. теплэк и сертификаты и все документы имеет поэтму им смело можно доверять.
31.01.2015 01:05
В прошлом месяце купил у теплэко обогреватель. В итоге через два дня пользования я его выкинул. Что толку пользоваться им если он еле греет и при этом воняет еще ужасно. Надо было сразу брать у теплэко обогреватель потому что там именно кварцевые обогреватели делают и напрямую их продают без посредников потому что у теплэко свое производство есть в отличие от теплопита которые обычные перекупщики.
31.01.2015 01:05
Не кварцевый это обогреватель. А скорее мраморный потому что сделаны обогреватели у теплопита из мраморной крошки и белой глины. Эффективностью эти обогреватели похвастаться естественно не могут. Я сам ими пользовался около 3 дней. Вот так быстро они стали барахлить. Потом купил у производителя Теплэко ******** Обогреватели отлично сделаны, качественно и хорошо греют.