Конвектор Теплопит кварцевый

Отзыв о Конвектор Теплопит кварцевый:
Плохо греет, не энергономичный.

11.12.2015

Отзыв

Вот собственно у меня главная претензия в том что он плохо греет и не энергономичен, то есть потребляет слишком

много а дает слишком мало, в этом главная его проблема, точнее их - обогревателей от Теплопита, так вот купил я пол

года назад обогреватели, 6 штук у Теплопита, поначалу все было просто замечательно но вот когда начались холода,

хотя они у нас практически и не заканчиваются, север то все таки, так вот когда начались холода мне стало уже совсем

не приятно пользоваться ихними обогревателями, я просто мерз по ночам, да вся семья мерзла, одетыми все спали, вот

такие вот дела.

Другие отзывы на Конвектор Теплопит кварцевый

11.12.2015 16:44
Хорошую систему отопления придумали - кварцевый песок довольно эффективно тепло поддерживать может. Однако много подделок сейчас. Заказывал у Теплопита обогреватели и они как раз оказались обычными китайскими подделкками. Сейчас пользуюсь кварцевыми обогревателями фирмы Теплэко. Покупал их всего за 2400 р. - довольно дешево а греют эффективно.
11.12.2015 16:44
Когда-то давно я приобретал у теплопита себе пару обогревателей, и почти сразу же перестал ими пользоваться. Поставил их в квартиру но ожиданий моих они не смогли оправдать - сделаны кое-как, греют так же да и небезопасны они. После поставил заводские обогреватели от Теплэко. Пользуюсь уже больше двух лет и могу про них только хорошее сказать. Электроэнергии потребляют совсем мало, даже не ощутимо как он работает в этом плане. Работает исправно, не ломался ниразу, да и выглядит до сих пор как новый. http://www. ******** про них очень даже полезная статья по этой ссылке.
11.12.2015 16:44
Лично я пользуюсь заводскими кварцевыми обогревателями. Покупал их уже как 3 года назад. Недавно решил поэкспериментировать и попробовать поставить себе аналоги кварцевых обогревателей – мраморные. Заказал у теплопита 1 плиту. Оказалась она дороже даже чем у теплэко. Скажу что покупка меня сильно разочаровала. Греют обогреватели слабо, сделаны ненадежно и потребляют больше чем заявлено. В общем буду продолжать пользовать кварцевыми. Кстати делают их на этом заводе http://www. ******** производство теплэко.