Творожок "данон"

Отзыв о Творожок "данон":
Ягодный йогурт Данон – мой любимчик

14.05.2019

Достоинства

Состав, объем.

Недостатки

Не каждый раз купишь в магазине ближайшем.

Отзыв

Ягодный йогурт Данон – мой любимчик) У нас в семье вообще любители всего ягодного. Мне этот йогурт сестра когда-то разрекламировала сначала, потом только я его купила попробовать. Упаковка по объему хорошая, цена приемлемая. В магазине сразу почитала состав йогурта, указан на упаковке. Консистенция довольно густая, удобно есть ложкой, вкус и запах неплохие. Йогурт понравился и взрослым, и детям. Решили, что будем его покупать еще. Этот йогурт можно и просто так есть, и пробовали печь блины, а йогурт в качестве добавки сверху клали. Честно говоря, получилось неплохо) Им можно еще и фруктовые салаты заправлять, тоже вкусно. Получается, продукт универсальный. Детки мои всегда просят его купить, я только рада, что они так любят молочку. У моей сестры детей раньше от конфет вообще не оттащить было, а теперь они тоже десерты едят молочные. И кальций, к слову отсюда же получают. Упаковки вполне хватит, чтобы перекусить немного. Сколько эти йогурты покупаем, всегда в магазине свеженькие, не залеживаются, думаю. Из-за этого иногда и не купишь их, просто нет, можно было бы и больше привозить. Отзывы про них тоже читала, в целом пишут хорошие, я их поддерживаю полностью. Советую всем знакомым, испробовано на себе лично).