Творожок "данон"

Отзыв о Творожок "данон":
Ягодный йогурт Данон

11.07.2019

Достоинства

Хороший йогурт, хороший объем.

Недостатки

Вроде как нет.

Отзыв

Будучи очень придирчивой к кисломолочной продукции, я все же смогла на 5 баллов оценить ягодный йогурт Данон. Он вкусный, в нем даже попадаются кусочки малины или клубники. Для перекуса этот йогурт Данон вполне подойдет, у него небольшая калорийность, хороший объем, можно всегда взять с собой на работу, например. Состав тоже не вызывает никаких опасений, консервантов или других лишних компонентов в нем нет. Как указывает производитель, там есть клубника, малина, черника, ароматизаторы все натуральные. По вкусу вроде бы все так и есть, хотя я не особо различаю прям все эти ягоды) Сам йогурт жидковатый, я люблю более густой, признаюсь честно, но вкус от этого не страдает. Приятно еще, что он не приторно-сладкий, а это плюс. Если его на завтрак беру, то мне баночки хватает, чтобы больше ничего не есть, до обеда спокойно могу доработать. У них и другие вкусы бывают, но я пока что еще не пробовала. Надо это исправлять) Там, к слову, есть лактобактерии, так что и для пищеварения он полезный, не просто так йогурт. Если постоянно их есть, то и проблем не будет никаких. Вердикт мой такой – в качестве перекуса или легкого завтрака такой йогурт подойдет, плюс его не страшно и детям давать, проверено, так сказать, на себе.