Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками"

Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками" отзывы

4,3
20.12.2023

Зефир очень мягкий и вкусный

Достоинства: Мягкий, сладкий.

Отзыв: Покупаю часто именно такой зефир. Спросите почему? У этого фирмы очень вкусные сладости, но зефир особенно, купила однажды маме и ей понравилось, обычно она не есть зефир, но этот полюбила. Теперь 6а нашем столе всегда он есть. Сам зефир мягкий и сладкий.

26.11.2023

Очень сильно сладкий

Отзыв: Я этот продукт бы не рекомендовала так как он слишком приторныйрекомендую так как это очень сладкий продукт. Но у меня любит этот зефир папа и мама. В общем я не рекомендую этот продукт кушать и употреблять над тем кто очень сильно любит сладко Я рекомендую.

21.11.2023

Очень даже неплохо, но есть что доработать

Достоинства: Вкус, аромат, текстура, цена.

Недостатки: Только небольшой привкус.

Отзыв: Даже не знала, что именно этот зефир мне так понравится... Я не знаю, вкус детства что-ли) Хотя имеется слегка химозный привкус, или возможно это только мне так показалось. Текстура очень нежная, прям тает во рту. Сочетание клубничной сладости и нежности сливок создает идеальный баланс, который не перегружает и не навязывает, а просто радует и умиляет. Каждый кусочек этого зефира - это настоящий кулинарный шедевр, который вызывает только положительные эмоции. Я осталась в восторге от этого вел… Читать далее

24.01.2023

Вкусный зефир, но цена завышена (

Недостатки: Завышает свою цену, на вкус как клюква, а не клубника со сливками(.

Отзыв: Восторг! Это самый вкусный, сладких зефир который я только пробовала! Он нежный, очень нежный, ворту тает, запах превосходный! Я была в восторге когда увидела что в зефире нет искусственного красителя! Цена правда завышена) Но зефир вкусный. Есть одно НО он не очень похож на вкус "клубника со сливками" больше напоминает на лимон с ягодами, или клюква, или незнамо что. Пока не прочитала что зефир с клубникой и сливками, даже подумать не могла.. В упаковке есть розовый зефир и белый зефир. При… Читать далее

11.01.2021

Воздушное лакомство, любимое всеми с детства

Достоинства: Очень вкусный, недорогой.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Зефир-это необыкновенно вкусный продукт. Он обожаем, как взрослыми так и детьми. У него чудесный сливочно фруктовый вкус и аромат, он очень мягкий, лёгкий и воздушный на вкус. Идеально лакомство к чаю и просто перекус на ходу, покупаю этот десерт часто для себя и своей семьи. Вкусный и хорошего качества продукт, рекомендую!

16.04.2019

Я не когда не пробовала нечего лучше и вкуснее

Достоинства: Таит во рту сладкий.

Недостатки: Вредный для фигуры.

Отзыв: Клубника со сливками, единственная сладость в которую можно влюбится с первого раза! Аромат исходит божественный, так и хочется сразу скушать! Зефир "Клубника со сливками" имеет нежно-розовый цвет, но, в отличие от безвкусного бело-розового, продающегося на развес, обладает чудесным вкусом. я его рекомендую всем знакомым!

05.05.2013

Зефир и его + и -

Достоинства: Вкусны Тает во рту Не устаят Не остановится если есть =D.

Недостатки: Не полезный Портит зубы.

Отзыв: Зефир очень вкусный пробовал но он не полезный но есть покупать можно потому что там в отличие от всех сладостей меньше красителей и консервантов.

03.05.2013

Супер

Отзыв: Зефир отличный, нежный вкус.

18.08.2012

Ммм, это так... клубнично: )

Отзыв: Не все сладости одинаково вредны. Зефир считается полезной сладостью, но далеко не всегда он бывает вкусным. Недавно я открыла для себя зефир торговой марки "Самойловские сладости". Теперь он стал у меня самым любимым. Попробовала уже три вида: "Клубника со сливками", "Крем-Брюле" и белый, глазированный шоколадом. Все они очень вкусные, каждый по-своему. Зефир "Клубника со сливками" имеет нежно-розовый цвет, но, в отличие от безвкусного бело-розового, продающегося на развес, обладает чудесным … Читать далее

Отзывы на Зефир Самойловские сладости "Клубника со сливками" в категории Продукты питания.