Напиток сокосодержащий шипучий Фрустайл (Frustyle)

Напиток сокосодержащий шипучий Фрустайл (Frustyle) отзывы

4,8
21.11.2013

Малиновая газировка.

Отзыв: Если верить надписям на этикетке, этот напиток содержит настоящий сок малины, со всеми её полезными свойствами. И правда - на вкус напоминает малину, но газы слишком подавляют этот вкус. Становится кисло, горько, а потом хочется поскорее запить это чувство чем-нибудь нормальным.

05.09.2013

Отличный

Отзыв: Напиток сокосодержащий шипучий Фрустайл отлично освежает в жаркую пору. Также очень хорошо утоляет жажду. Лучше всего его пить очень холодным, тогда он такой вкусный, что это просто невозможно передать словами. Напиток не очень дорогой. Его можно приобрести в любых магазинах!

03.02.2013

Малиновый вкуснейший

Достоинства: Шипучая радость.

Отзыв: Раньше такой напиток обходила стороной, уж больно яркий, думала, что набор красителей, а мой супруг только его и покупал, а я все отказывалась попробовать. А зря. Очень вкусный напиток, мне нравится шипучие, они не сильно газированные и очень освежают. Я в восторге от малинового вкуса, очень вкусно пахнет, как будто настоящая малинка.

18.08.2012

Такая вкусная шипучка **

Отзыв: Мне очень нравится малиновый напиток фрустайл. Раньше не покупала его, так как упаковка сбивала с толку, такая яркая, я думала одна химия, потом как-то раз купила его и он понравился. Вкус просто обалденный, настоящая малинка, не сильно газированный, на упаковке написано: шипучий ммм…, не сильно газированный. Пахнет малиновым вареньем. Очень неплохой состав, на упаковке указано большими буквами – без добавления искусственных красителей и искусственных ароматизаторов и это вроде так, потому ка… Читать далее

Отзывы на Напиток сокосодержащий шипучий Фрустайл (Frustyle) в категории Продукты питания.