Туристический термос

Туристический термос отзывы

4,9
23.05.2023

Всем советую

Отзыв: Всегда удобно носить с собой термос, можно и не на такой большой объём жидкости, для холодных и горячих напитков! термос -это чудо вещь, люблю подобные "походные" штуки, так как частно путешествую, что без этого никак. Да вот и в холод, и в зной термос как раз выручает, да...

22.10.2021

Горячий напиток в дорогу

Достоинства: ,, неубиваемость,,. Отсутствие беспокойства о сохранности.

Недостатки: Требует дополнительной изоляции и ухода.

Отзыв: Отличный вариант для тех, кто боится разбить термос и тем самым испортить себе весь выезд на природу, ну или обычную прогулку. Не говоря уж о работе. Особенно активной, с разъездами тряской Если есть риск падения. Температурный режим при дополнительной изоляции (фольга, например) вполне на уровне. Есть варианты для Вторых и Первых блюд.

19.03.2019

Хороший походный термос. Много места не занимает.

Достоинства: Небольшой, удобный термос. Хорошо держит тепло.

Отзыв: Термос сравнительно небольшого размера. Удобно брать собой. Поместится в любой рюкзак. Тепло держит хорошо, не протекает. Всегда заметный и не тяжелый. Наливать можно, что угодна. Тепло не потеряется.

21.11.2018

Очень удобно

Достоинства: Хорошо держит температуру, не дорогой.

Отзыв: Термос в априори очень удобная вещица, на природе и не только, например на работе тоже очень удобен, даже если работа в офисе, тем более если она сидячая и нет времени на то что бы отойти и сделать себе чайку отстояв длинную очередь. Такой термос мне очень нравится.

07.07.2018

Не протекает

Достоинства: Главное не протекает.

Отзыв: Купили термос в дорогу очень хороший главное не протекает держит тепло заваривали в дорогу кофе.

31.03.2017

Вещь!

Достоинства: Компактный.

Отзыв: Термос это чудесная вещица, которую можно взять хоть куда: на работу, в туристическое путешествия, даже на улицу.

22.10.2016

Достоинства: Качественно сделан.

Недостатки: Нету недостатков.

Отзыв: Здравствуйте, я бы хотел написать отзыв о данном предмете. Скажу кратно. Раньше (года 2-3 назад) занимался так называемым туризмом, и как то мне посоветовали купить данный термос. И я очень благодарен за него. Он очень качественно сделан, он подходящего размера и очень хорошо согревает тепло. Рекомендую!

30.06.2015

Для похода

Отзыв: Стильный и прочный термос для похода, всегда беру его с собой в поход.

13.03.2015

Удобный

Достоинства: Удобный, термостойкий, практичный.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень удобная вещь. Долго держит тепло. В походах незаменимая вещь. Всем рекомендую. В нем для похода можно носить и чай, и кофе, и т. д. у самого такой имеется.

06.12.2014

Удобный предмет

Достоинства: Долго держит тепло, удобный.

Отзыв: Мы обожаем с мужем и дочкой всевозможные выезды на природу без ночёвок. Так что таких термосов у нас несколько и разных размеров. Для дочки горячий морс мы делаем в маленький термос, а для себя чай на травах в большой. Долго напитки остаются горячими.

05.11.2014

Отличный термос

Достоинства: Всегда под рукой, близок в нужные поменты.

Недостатки: Бывают в виду технической стороны.

Отзыв: Брал на рынке года два назад, до сих пор ни разу не подводил, везде со мной, лес\учёба\различные походы, вобщем штука жизненно необходимая:) не представляю своё бытие без неё, всем естественно советую приобрести, пусть лучше полежит без дела, чем когда он понадобится, его не будет:).

08.03.2014

Отличная вещь

Достоинства: Полезен.

Отзыв: Очень хорошая вещь. полезная при походах или дальних поездках. я например подрабатываю в такси и скажу вам меня очень выручает термос и компактный и всегда под рукой горячий напиток будь то чай или кофе. вообщем советую всем иметь себе такой не пожалеете.

20.02.2014

Удобный

Достоинства: Всегда хорош.

Отзыв: Наверное у каждого из нас в доме должен быть термос. Можно сказать что это очень удобная и незаменимая вещь, особенно он хорош тогда когда нужно пойти в лес или на прогулку. Например. я его использую в домашних условиях. Я ночью заливаю горячий чай, и утром мы пьём. Это очень удобно делать так когда сильно спешишь.

09.02.2014

Необходимая вещь

Достоинства: Хорошая вещь.

Отзыв: Туристический термос - это необходимая вещь в каждом доме. Его можно не только брать в походы, поездки или на рыбалку зимой. Термос всегда может пригодится и в квартире. Например, в него можно заварить какой-нибудь лечебный напиток- боярышник, шиповник. Он будет долго горячим и плоды хорошо настоятся. Рекомендую всем.

01.09.2013

Термос железный)

Достоинства: Железный.

Недостатки: Тяжелый.

Отзыв: Удобный чай можно пить классная штучка покупайте) для детей норм а не то что китайская фигня пласмасывая).

Отзывы на Туристический термос в категории Прочее.