Крем для рук Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО"

Крем для рук Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" отзывы

4,9
26.07.2013

Экономичный

Отзыв: Очень понравился крем для рук Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" - отлично питает и увлажняет кожу рук, он довольно жирный, а соответственно очень питательный, поэтому при нанесении его нужно совсем немного, а соответственно одной упаковки хватает на долгое время.

11.07.2013

Питательно и приятно

Достоинства: Приятно пахнет, удобный дозатор, отлично питает.

Отзыв: Крем для рук Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" обладает вкусным запахом ванили, прекрасно питает и разглаживает кожу! Оснащен удобным дозатором, благодаря которому выдавливается только необходимое количество крема. В составе много натуральных ингридиентов.

07.07.2013

Благоуханье

Достоинства: Экономно, ароматно, увлажняет, смягчает, быстро впитывается.

Недостатки: Аромат быстро надоедает, ближе к концу бутылочки дозатор перестает работать.

Отзыв: Что отличает серию "Бурбонская ваниль", так это несколько переслащенный аромат ванили, эдакая кондитерская страсть. Если редко его вдыхаешь, то вещь очень классная! Аромат приятен своей игривостью, правда немного тяжеловатый. Крем для рук помещен в неплохую емкость с дозатором, очень удобная вещь, но не для крема. Это вам не мыло и не гель, ближе к концу флакона дозатор станет ненужным средством - крем извлекала из открытой наклоненной бутылки - очень не удобно, тем более, что крем довольно гус… Читать далее

04.01.2021

Этот крем самый лучший для кожи рук.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Последнее время стала лучше ухаживать за кожей рук и покупаю много разных кремов для рук. Некоторые нравятся, другие нет. Найти любимчика сложно. Но, один у меня уже есть. Это Ив Роше «Бурбонская ваниль. » Отличный крем для рук, который действительно способен спасти сухую кожу.

04.06.2015

Мой любимый

Достоинства: Удобный дозатор, хватает надолго, отлично увлажняет кожу, стойкий запах.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Этот крем я покупала уже несколько раз. Он отлично питает и увлажняет кожу. Хватает такого крема на один месяц. Ещё мне очень нравится дозатор. Благодаря ему, для того чтобы воспользоваться кремом, нужно просто сделать пару нажатий. Крем быстро вписывается, а запах у него просто волшебный и долгое время остаётся на руках. Рекомендую этот крем от Ив Роше.

08.02.2013

Аромат чудо!!!

Достоинства: Быстро впитывается.

Отзыв: Очень понравился мне этот крем для рук - дарила подруга, вместе с мыло такой же серии. Аромат - очень нежный, так и хочется постоянно им руки мазать! дозатор очень удобный для нанесения крема. впитывается очень быстро, не оставляет следов и не пачкает одежду.

18.08.2012

Этот запах сводит меня с ума!

Отзыв: Купила этот крем для рук просто для коллекции, из любви к ванильному запаху. Раньше пользовалась разнообразными бархатными ручками, нивеа и гарньер, и была вполне довольна результатом.. Уже после первого применения поняла, что все они даже в подметки не годятся кремику от Ив Роше! Наносить его одно удовольствие-консистенция бархатистая, нежная, быстро впитывается. Аромат натуральный, кондитерско-ванильный, без химозного послевкусия, очень теплый и уютный. Удобный флакончик с дозатором (нико… Читать далее

Отзывы на Крем для рук Ив Роше "Бурбонская Ваниль БИО" в категории Косметика и Парфюмерия.