Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург

Отзыв о Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург:
Вкусно

24.11.2019

Достоинства

Все готовят быстро.

Недостатки

Никаких.

Отзыв

Добросердечного времени дней, недешевые товарищи!

Ранее мы часто приходили в сие убежище в студентские годы, быстро весьма превосходна там была там лепешка, плюс один кусок заслуживал не так быстро недешево и нам брало. Годы идут, а здесь все та же амуниция, в какой алчущие студенты, небольшие гулкие детки, беспорядок, лишь лепешка все подороже, а привкус остро утрачивает в качестве. Потому фактически и исчезает хотение навещать сие пространство, за данные же средства возможно скушать что-то объективно лакомое, пускай не так скоро, однако насладиться моментов и объективно наесться, а не заголодаться затем чрез полчаса.

Если быстро имеется фаст-фуд и нездоровые блюда, то они обязаны быть впрочем бы лакомыми, ну либо недорогыми в связи от этого, что вам необходимо.

Являются новоиспеченные блюда, добавились десерты. Кофе как был неособенным, так и сохранился.

Я разумею, что отбоя от покупателей около их недостает, студенты и скромные люди не переходят, кто-то забегает по престарелой памяти, однако сие теснее не выше- мера.

Плюс сего заведения в этом, что его часто возможно употреблять в качестве дарового одежды.

Не знаю насколько буквально баста в Екатеринбурге, однако я была в 4 и как по ми так они хотя и различные по дизайну, однако по качеству продукта равные.

Пиццерия "PIZZA MIA", Екатеринбург фото 1