Отзыв о Кафе "Вкусные пельмени", Г. Санкт-Петербург:
Отвратительно

18.08.2012

Достоинства

НЕТ.

Недостатки

Выше.

Отзыв

Доверяйте своему первому впечатлению, по всей нелепой обстановке сразу понятно, что это место делали непрофессионалы. Неоправданно высокий ценник, претендующий на приличное место, абсолютно не соответствует реальности. Перекошенный грязный унитаз в проходном помещении между дверями – по туалету можно сказать все о заведении. Я брал окрошку–никогда не ел окрошки хуже, теплый квас полу-вода, нарубленные овощи, горчица с хреном вместо сметаны. "Чебуреки"–возьму в кавычки, лавашное тесто зажаренное в масле больше подошло бы пельменям, разжевать его довольно трудно, рассчитывающий за свои труды получить вкусную начинку снова жестоко обманывается, мяса кладут 2 ст ложки полоской 2 см к концу чебурека. На жалобы реагируют с осторожностью, говорят, что соответствует нормам, что там 50 грамм. Не ношу с собой весы для фарша, но это не помешало мне остаться голодным. В варениках вместо творога водяная белая жижа, половина из них – вообще пустые. За двоих отдали 463 рубля. Не ходите туда ни при каких обстоятельствах.