Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011)

Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011) отзывы

4,5
13.12.2012

На один разок

Достоинства: Снят во всех традициях американской семейной комедии.

Недостатки: Достаточно простой сюжет.

Отзыв: От фильма остались двойственные чувства: очень, очень и очень понравился саундтрек и спецэффекты, и не впечатлил откровенно детский сюжет. Вроде бы первая часть была просто семейным фильмом, но 3я просто обучающий фильм для совсем детской аудитории. Слушайся папу, не играй с ножом, не теряйся на необитаемых островах, все в мире добрые (даже главные злодеи) и. т. д. и. т. п. Жаль. Да и сюжет сам по себе бредовый, пустой и явно высосанный из пальца. Картинка очень приятная, наконец-то режисс… Читать далее

08.12.2012

Типичный

Отзыв: Типичное продолжение первых частей, которые были однозначно лучше. 6 бурундуков отправились в круизное путешествие. И их выбрасывает на необитаемый остров, где я не помню, что было. Фильм так себе. Хочешь смотри хочешь, толку от этого не будет. Не стоит зря время терять.

Отзывы на Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.