Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011)

Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011) отзывы

4,5
15.10.2014

Курорт

Отзыв: Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011) понравился мне не меньше первых двух фильмов. Сюжет довольно необычен и в целом смена обстановки в очередной раз делает мультфильм интересным. Также было забавным обнаружить некоторых персонажей несколько необычными.

09.02.2013

Семейный фильм

Отзыв: Не знаю, почему "Элвин и бурундуки" ютятся в разделе Мультфильмы, когда это обычное кино с мультяшными персонажами. Ну да ни о том речь. Как и следовало ожидать, продолжение не стало лучше оригинала. В принципе, все тоже самое, что и в первых двух частях, разве что городские пейзажи сменились джунглями. Несколько веселых моментов, много душевных сцен и пара симпатичных обработок известных песен. Такой можно и всей семьей посмотреть.

19.03.2019

Очень люблю

Достоинства: Юмор.

Недостатки: -.

Отзыв: Я очень люблю все фильмы из цикла фильмов про обаятельных и смешных поющих бурундуков и их подружек. Данный фильм я смотрела несколько раз: настолько он мне нравится. Здесь есть интереснвй сюжет, отличный юмор и очаровательные персонажи. Всем советую смотреть.

21.03.2013

Мультик)

Достоинства: Смешной).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Мне нравится этот мультик тем что там есть борундуки и они очень смешные и голос у них смешной. Они ездеют выступать с ними очень много происходит разных историй. но так это даже незнаю как его назвать мультик или кино потому-что он как кино но с мультяшными песронажими) Посмотрите это мультик Он Хороший)))))))).

02.03.2013

Смешной, на один раз!

Достоинства: Яркий, веселый.

Отзыв: Отличное продолжение очень веселого мультфильма, однако на мой взгляд первая серия была намного смешнее. Как фильм на один раз - очень рекомендую. Есть смешные сюжеты, где можно от души посмеяться - в стиле этого фильма. Много музыки. Смотрели с ребенком - ей понравилось.

12.12.2012

Сойдёт

Достоинства: Хорошая музыка.

Отзыв: Ну вот и добрались мы с вами до триквела «Элвин и бурундуки». Кто-то ждал его выхода на экраны, кто-то — не очень, но так или иначе, эта картина вышла вопреки пожеланиям противников «бурундучьей саги». Только не надо меня мысленно казнить за то, что я влюбился в этих пушистых зверьков! В новой серии нам демонстрируют как Элвин сотоварищи борются за существования на необитаемом острове. Туда они попали по «милости» собственно самого Элвина. Их опекун Дейв пускается по следу своих любимцев. А … Читать далее

09.12.2012

Продолжение веселья

Достоинства: Интересный сюжет, множество песен и смеха.

Отзыв: Третья часть мультфильма "Элвин и Бурундуки 3" ничем не уступает предыдущим двум частям. Мультфильм очень смешной, сопровождается отличной музыкой. Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" понравится людям разных возрастов от самых маленьких, до взрослого населения. Советую к просмотру, а ещё и первые две части тоже пересмотрите.

02.12.2012

Смешной

Достоинства: Интересный сюжет, веселые ситуации и множество песен.

Отзыв: Очень интересный и красочный фильм. Я смотрел 4 раза) Очень нравится. Интересный сюжет, Советую всем посмотреть, для детей очень подходит =) Фильм заставит и улыбнуться и по переживать, может кого нибудь чему нибудь научит. Пишем отзывы буду благодарен=).

19.08.2012

Прикольный семейный мультик.

Достоинства: Интересный семейный мульт.

Отзыв: Третья часть, пожалуй, интересней, чем предыдущие. Мой ребенок смотрел не отрываясь. Эта история про очень милых бурундучков и их подружек. Они случайно попадают на необитаемый остров, где их и ждут приключения. Это скорее не мультик, а фильм. Нарисованные здесь только бурундуки, остальные настоящие актеры. Может быть немножко раздражает, как поют бурундучки. Но это только по-началу. Сам сюжет очень интересный и смешной. Рада, что сыну понравился мульт. Это лучше, чем человек-паук и тому подобно… Читать далее

13.12.2012

На один разок

Достоинства: Снят во всех традициях американской семейной комедии.

Недостатки: Достаточно простой сюжет.

Отзыв: От фильма остались двойственные чувства: очень, очень и очень понравился саундтрек и спецэффекты, и не впечатлил откровенно детский сюжет. Вроде бы первая часть была просто семейным фильмом, но 3я просто обучающий фильм для совсем детской аудитории. Слушайся папу, не играй с ножом, не теряйся на необитаемых островах, все в мире добрые (даже главные злодеи) и. т. д. и. т. п. Жаль. Да и сюжет сам по себе бредовый, пустой и явно высосанный из пальца. Картинка очень приятная, наконец-то режисс… Читать далее

Отзывы на Мультфильм "Элвин и бурундуки - 3" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.