Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета"

Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" отзывы

3,9
21.01.2015

Не стоит того

Достоинства: Нет!!!!

Недостатки: Во всем.

Отзыв: Эйвон для меня вообще не понятная фирма, не уважаю ее и доверия не вызывает. Единственное, что я могу для себя позволить в этой фирме, так это тушь и то, только одну единственную принимаю. Но не о ней речь. На первый взгляд вполне нормальный шампунь, и не жидкий, и пенится и смывается хорошо, НО... плохо очищает волосы, блеска нет, путаются, лезут в разные стороны, а уж о защите цвета окрашенных волос вообще молчу. Если бы мне его не подарили, он бы ни когда не появился в моем доме.

16.12.2014

Не очень

Достоинства: Цена.

Недостатки: Цвет вымывается точно так же как после обычного шампуня.

Отзыв: Шампунь "Avon" для окрашенных волос "Защита цвета", мне не очень понравился. То что цвет тускнеет, так же как после любого другого обычного шампуня, это точно. Аромат вроде бы не навязчивый, но всё равно мне не понравился. Пенится и смывается не плохо.

01.07.2013

Не очень

Недостатки: Путаются волосы.

Отзыв: Может быть, сам шампунь и ничего, но мне он определенно не подходит. Сначала ждала долго, пока заказ придет, теперь вымыла волосы, а они все как пакля спутываются, а ведь я еще и ополаскивателем пользовалась, фу, вообще не нравится, придется на пену для ванны использовать.

05.12.2012

Так себе...

Достоинства: Очень мало.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Мне этот шампунь совершенно не подошел. Волосы стали немного выподать и начала чесаться голова... Запах просто отвратитеьный, пахнет не понятно чем. Так как у меня волосы окрашены я решила именно его попробывать, и он меня ужасно огорчил, так как краска все равно смывается...

Отзывы на Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" в категории Косметика и Парфюмерия.