Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета"

Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" отзывы

3,9
18.06.2013

Мне понравился

Отзыв: Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" на самом деле не так уж и плох, как многие о нем думают. У меня от рождения волосы светлые, но я часто крашу их в черный. И именно этот шампунь помогает мне надолго сохранить яркий цвет. Несомненно, со временем цвет конечно будет вымываться, но не так сильно.

16.05.2013

Качественный!

Отзыв: Беру шампуни из этой серии, уже все перепробовала, волосы у меня конечно окрашены, поэтому и такой я тоже брала шампунь. Могу сразу сказать - цвет он не спасает от смывания. А вот волосы после него шелковые, не жирнятся долго. Мне нравится! Рекомендую.

11.05.2013

Как все

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Не защищает цвет.

Отзыв: Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" в целом нормальный для его цены, но хорош он как обычный шампунь, цвет я бы не сказала что очень хорошо защищает он - смывается так же, и не эффекта большого блеска в нем я тоже не увидела. В остальном - претензий нет.

08.04.2013

Обычный

Достоинства: Как шампунь отличный - прекрасно моет, волосы гладкие и мягкие.

Недостатки: Не защищает цвет от вымывания.

Отзыв: Когда я экспериментировала с цветом волос и остановилась на ярком бордо, то, естественно, хотела как можно дольше сохранить цвет. Эйвон "Защита цвета" не очень с этим справился. Краска все равно тускнела после каждого головомойки. Зато как обычный шампуть он отличный - пахнет приятно, пенится отлично, и так же хорошо втирается и вымывается. Волосы делает мягкими и гладкими, но вот с основной поставленной задачей не справляется.

14.11.2018

Довольна

Достоинства: Цена, запах, эффективность.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Здравствуйте те, кто читает меня, надеюсь, у вас все хорошо и очередной отзыв вам понравится. Несколько месяцев назад я решила немного изменить свой имидж, первое, что захотела -это покрасить волосы, цвет долго выбирала, хотела что -то нестандартное и выбрала ярко -классный, записалась в проверенный салон, пришла, меня покрасили, цвет невероятно понравился. Но вот проблема, парикмахер сказала, что яркие цвета сбываются быстрее, чем обычные и через некоторое время станет потусклее... Я не хотела … Читать далее

20.10.2022

Бомба

Достоинства: Нереально пахнет Волосы не сухие и не путаются.

Недостатки: Цена кусается.

Отзыв: Для окрашенных волос самое то! Никогда таких хороших шампуней не покупала. Правда, цена кусается.

09.02.2021

Просто хороший шампунь и не более

Достоинства: Цена, аромат.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Мне не особо нравятся шампуни этой фирмы. Хоть они и дешевые, но не оказывают достаточного эффекта на волосы. Данный товар можно приобрести за 120 рублей. Фирма-производитель предоставляет широкий выбор товара. Он может быть для сухих и поврежденных волос, для жирных и для окрашенных. Объем упаковки стандартный. Хватает надолго, так как средство неплохо пенится. В дополнение к шампуню имеются бальзамы и кондиционеры этой же линии. Волосы остаются чистыми в течение 3 дней. После мытья они мягкие.… Читать далее

27.12.2012

Шампунь нормальный, но защиты цвета нет

Достоинства: Цена, промывает волосы, не путает волосы.

Недостатки: Нет защиты цвета.

Отзыв: Мама занимается Эйвоном и поэтому многое из продукции испробовала на себе. Шампуни у них неплохие, хотя не тянут на заявленный эфект. Так, этот шампунь хорошо промывает волосы и смывается с них полностью, и расчёсываться после него легко, но защиты цвета нет никакой, краска смывается в обычном режиме. Запах на мой вкус приятный. И соотношения цена-качество устраивает.

Отзывы на Шампунь Avon для окрашенных волос "Защита цвета" в категории Косметика и Парфюмерия.