Фильм "Гарри Поттер" (2001)

Фильм "Гарри Поттер" (2001) отзывы

4,9
181 отзыв
26.12.2017

Интересный

Достоинства: Всё круто!

Недостатки: Недостатков нету.

25.05.2014

Очень интересно

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер" (2001) мне нравится так же сильно как и книга из этой серии. очень интересная и захватывающая история. сюжет очень порадовал. смотреть было интересно. советую любителям фентези.

08.05.2013

Сказочный

Отзыв: Очень нравятся фильмы о "Гарри Поттере", они каждый раз переносят зрителей с какую-то особенную атмосферу, где все чудеса и само волшебство возможно и вполне реально. Очень интересный сужет как вцелом, так и каждого фильма в отдельности. Советую посмотреть!

10.04.2013

Это легенда!

Достоинства: Сам фильм!

Недостатки: Не может их быть.

Отзыв: Действительно этот фильм стал легендой первый раз я его посмотрел по телевизору, мне очень понравилось... После того как у меня появилось DVD я купил диск и пересматривал...1 часть я пересмотрел раз 20)) Эта серия фильмов и книг- думаю одно из самых популярных в мире! Не знаю не одного человека который бы не смотрел Гарри Поттера.

08.04.2013

Harry Potter and the Sorcerer's Stone

Достоинства: Масса.

Отзыв: Посмотрев фильм "Гарри Поттер", для себя сделала выводы: - сюжет оказался интересным; - было видно, что операторская работа на самом деле профессиональная; - подбор актёров: у меня сложилось мнение, что актеры подобраны достойные; - игра актёров: Дэниэл Рэдклифф, Мэгги Смит, Робби Колтрейн, Эмма Уотсон, Саундерс Триплетс, Фиона Шоу, Гарри Меллинг, Руперт Гринт, Ричард Харрис, Том Фелтон ещё раз подтвердили, что являются профессионалами своего дела. Так что, фильм "Гарри Поттер" оставил… Читать далее

03.04.2013

Классная история.

Отзыв: Сначала я прочитала книгу. И, как обычно подумала, что фильм даже смотреть не стоит. Ведь многие фильмы снятые по фильмам оказываются таким отстоем. Но этот фильм классный. Достойно снято. Актеры играют просто отлично, да и со спецэффектами здесь все в порядке.

31.03.2013

Супер!!

Достоинства: Интересный, захватывающий!

Отзыв: Это просто невероятная экранизация всемирно известной книги! Этот фильм даже стал культовым! Очень много людей не могли успокоится и были в напряжении на протяжении фильма, пока все же не узнали что в конце все закончилось хорошо! Очень интересный фильм, захватывающий сюжет, качество съемки на высоте! всем его советую!

23.03.2013

Круто!

Достоинства: Очень интересно.

Отзыв: Думаю люди читающие книгу остались довольны, после просмотра данного фильма. Прочитав книгу, которая мне очень понравилась, не ожидал чего-то большого от этого фильма. Но режиссеры посчитали по другому, фильм получился очень интересным, захватывающим так сказать. Сюжет крутой, всем советую, кто ещё не смотрел.

07.03.2013

Для мечтателей

Достоинства: Волшебный.

Отзыв: Фильм "Гарри Поттер" (2001) один из самых любимых фильмов. Магия, фантастика всегда притягивает взгляд зрителей. Замечательная история, с волшебным продолжением. Всегда в моем сердце образы героев. Сюжет превосходит всех похвал. Всегда хочется окунуться в мир волшебства, мир мечты.

05.03.2013

Волшебство случается

Достоинства: Красиво и интересно.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень редкий случай - экранизация бестселера оказалась ничуть не хуже, чем сама книга! Очень удачные фильмы, Дэниэль Рэдклифф и Эмма Уотсон, которые стали всемирными звездами, миллионы поклонников со всех уголков планеты... Вот что такое Гарри Поттер! А еще это очень интересная, качественная, волшебная сказка!!! Всем настоятельно рекомендую к просмотру все 7 фильмов!!!

27.02.2013

Интересный

Достоинства: Философский, очень глубокий, интересный.

Отзыв: Хороший фильм, с глубоким смыслом. Показана настоящая дружба, которая зародилась между Гарри, Роном м Гермионой. Смотрела на одном дыхании...

05.02.2013

Волшебная сказка

Достоинства: Интересно, волшебно, сказочно.

Отзыв: До сих пор просто обожаю во время зимних прахдников пересматривать все фильмы о Гарри Поттере. Это настоящая волщебная сказка длиною в жизнь, жизнь героев. Именно первый фильм, с особым музыкальным сопровождением создает ощущение праздника и настоящего волшебства.

27.11.2012

Прикольный фильм

Достоинства: Сюжет, актеры и заклинания.

Недостатки: Авадакедавра.

Отзыв: "Гарри Поттер" очень интересный фильм и с каждой серией приключения ГГ все интересней и более захватывающие. Рекомендую.

15.06.2012

Для всей семьи

Достоинства: +++.

Отзыв: Помню когда мама купила кассету, я его смотрел почти каждый день раз по 5, прикольно было как он проучил своего брата, в тераниуме, да и других моментов было куча, также великий валдеморд постоянно искавший момента прикончить гарри, фильм прикольный советую все фильмы посмотреть, не пожалеете ни грама времени, каждая часть занимает всё больше и больше времени, ну это того стоит, расслабтесь и смотрите фильмы гарри поттера до самого конца, и не волнуйтесь самое главное наши 3 героя доберутся до т… Читать далее

05.06.2012

Не фильм, а сказка.

Достоинства: Миллион.

Отзыв: С первой серии мне очень понравилсяэтот фильм. Доброта так и исходит! Отличные актёры, замечательный сюжет, декорации-всё супер! Наверное, все фильмы у которых бывают следующие части, у них бывают самые интересные серии это первые. В них бывает больше всего вложено. Но это не тот случай. Каждая серия по-своему захватывающая. Когда выходили новые части, я с нетерпением ждала их. Очень интеречный был финал-7 часть. В последних частях шла напряжённая борьба. Как всегда победило добро. Не может быть… Читать далее

Отзывы на Фильм "Гарри Поттер" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.