Шампунь Head & Shoulders

Шампунь Head & Shoulders отзывы

4,1
24.11.2014

Мне не подходит

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Мне не подходит.

Отзыв: К сожалению, я именно тот человек, которому этот знаменитый шампунь совсем не подходит. У меня после него появляется зуд и чешется голова, волосы становятся какими-то сухими и похожими на леску. Я совсем не в восторге. И аромат этого шампуня мне совсем не нравится.

25.01.2015

Ноль эффектами

Достоинства: Запах и консистенция.

Недостатки: Не эффективно.

Отзыв: Здравствуйте купила шампунь повелось на рекламу ноль эффекта именно связанного с перхоть как была так и осталась но и плюс тоже есть волосы стали блестящие и запах шампуня класс поэтому у кого нет проблем с перхотью этот шампунь подойдёт после того как избавилась от перхоти взяла как для профилактики не.

05.12.2012

Обычный шампунь.

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Не устраняет перхоть.

Отзыв: Помню только появилась реклама на ТВ сразу его себе купила и осталась довольна. Последний раз покупала его года 3 назад и он меня разочаровал. Качество уже не то, не такой густой как раньше, хотя пенится отлично. У мужа была перхоть, этот шампунь не помог полностью справиться с проблемой. Мой вывод-качество ухудшилось, не справляется с поставленной задачей и цена высока для такого шампуня.

Отзывы на Шампунь Head & Shoulders в категории Косметика и Парфюмерия.