Шампунь Head & Shoulders

Шампунь Head & Shoulders отзывы

4,1
10.08.2022

Хороший шампунь, с раних лет пользовалась, хороший шампунь з

Достоинства: Хорошо очищает, приятный запах после мытья.

Недостатки: Перхоть почти не лечит. Волосы после его применения не желают ложиться в прическу.

Отзыв: Шампунь Head & Shoulders против перхоти Объем от самых корней для тонких волос идеально подошел для моих ослабленных, тусклых и окрашенных волос. Шампунь обильно пенится, имеет приятный запах и отлично очищает кожу головы от перхоти, не вызывая ни каких покраснений и аллергических реакций на коже головы. Мои ослабленные волосы стали крепкими, не ломаются. Шампунь отлично очищает даже сильно загрязнённые волосы и дарит приятный аромат, с ним мои волосы дольше остаются чистыми. После применения -в… Читать далее

31.08.2017

Волосы стали не жирные шелковистые

Достоинства: Эффективно против перхоти и жирного блеска волос приятный запах.

Отзыв: Шампунь Head & Shoulders Цитрусовая свежесть очень любит мой муж. Я всегда ему покупаю её мне тоже этот шампунь очень нравится. Я изредка тоже. Пользуюсь этим шампунем так как иногда появляется у меня перхоть. А этот шампунь замечательно борется с перхотью. Ещё что мне нравится самой пользоваться этим шампунем, шампуни потому что он предназначен для жирных волос. А у меня как раз волосы жирные поэтому этот шампунь мне подходит идеально и после мытья этим шампунем волосы приятно пахнут и н… Читать далее

07.02.2015

Классика

Отзыв: Шампунь "Head & Shoulders" классический, качественный и хороший шампунь. Уж не знаю как сейчас, но раньше он все таки позиционировался в основном как шампунь от перхоти. У всех шампуней "Head & Shoulders" очень приятный аромат, волосы заметно приобретают блеск.

25.01.2015

Ноль эффектами

Достоинства: Запах и консистенция.

Недостатки: Не эффективно.

Отзыв: Здравствуйте купила шампунь повелось на рекламу ноль эффекта именно связанного с перхоть как была так и осталась но и плюс тоже есть волосы стали блестящие и запах шампуня класс поэтому у кого нет проблем с перхотью этот шампунь подойдёт после того как избавилась от перхоти взяла как для профилактики не.

24.01.2015

Цена

Достоинства: Помогает от перхоти.

Недостатки: Зависимость.

Отзыв: Я много лет пользовалась этим шампунем, мне нравилась все запах, шелковистые как шелк волосы, пенится, густой, а главное реально помогает от перхоти, буквально после двух трех процедур, но сейчас я узнала, что он вызывает зависимость и я отошла от него.

24.11.2014

Мне не подходит

Достоинства: Для меня нет.

Недостатки: Мне не подходит.

Отзыв: К сожалению, я именно тот человек, которому этот знаменитый шампунь совсем не подходит. У меня после него появляется зуд и чешется голова, волосы становятся какими-то сухими и похожими на леску. Я совсем не в восторге. И аромат этого шампуня мне совсем не нравится.

21.06.2014

Достойный

Отзыв: Шампунь Head & Shoulders - это уже давно не просто шампунь, а целая история и вряд ли когда он будет неизвестным. Этот шампунь давно уже приобрел своих поклонников и постоянных потребителей. Он очень хорошо промывает волосы, да и к тому же избавляет от перхоти.

14.07.2013

Появилась перхоть

Недостатки: Не промывает.

Отзыв: Используя Шампунь Head & Shoulders вы не получите чистых волос, зато приобритете перхоть!!! Уже через неделю использования шампуня я обнаружила на своей голове перхоть, хотя до этого у меня ее никогда не было! Шампунь плохо промывает волосы - они слипшиеся и жирноватые.

29.06.2013

Хороший

Достоинства: *Вкусно пахнет *Избавляет от перхоти.

Недостатки: *нет.

Отзыв: Хороший шампунь от перхоти очень сложно найти. Этот шампунь очень хороший вариант. Цена у него очень низкая, доступен всем. При использование пенится отлично, хорошо очищает волосы. После нескольких применений уменьшилось появление перхоти. За такую цену этот шампунь просто чудо.

18.06.2013

Знаменитый

Отзыв: Шампунь Head & Shoulders давно уже заслужил доверие миллионов людей. И не зря. Ведь это один из лучших шампуней, которыми мне приходилось пользоваться. Очень легко наносится и пенится, имеет приятный нежный тонкий аромат и прекрасно помогает избавиться от перхоти.

07.03.2013

Самый лучший

Отзыв: Шампунем Head & Shoulders пользовалась моя дочь и отдала начатую бутылку мне. После дешевеньких шампуней, этот показался просто сказкой для моих волос! Хорошо намыливается, приятно пахнет. И эффект после мытья головы великолепный - волосы мягкие, послушные, легко расчесываются. Теперь всегда его покупаю. Он экономно расходуется и постоянно поддерживает мою голову в порядке.

03.03.2013

Классный шампунь

Достоинства: Хорошо пенится и смывается, обладает приятным ароматом и положительно сказывается на внешнем виде волос.

Недостатки: Не стоит его использовать часто.

Отзыв: Возможно, падение шампуня Head & Shoulders в моих глазах связано с массой подделок этого бренда, но все же. Насчет основного свойства избавления от перхоти ничего путного сказать не могу, так как не обладаю, тьфу-тьфу, этой перхотью в таких масштабах, как нам показывают в рекламных материалах. Но сам по себе шампунь очень приятный, как по консистенции (хорошо пенится и намыливается, смывается полностью), так и по запаху - всегда очень освежающие ароматы. Волосы после такого купания мягенькие и… Читать далее

05.12.2012

Обычный шампунь.

Достоинства: Хорошо пенится.

Недостатки: Не устраняет перхоть.

Отзыв: Помню только появилась реклама на ТВ сразу его себе купила и осталась довольна. Последний раз покупала его года 3 назад и он меня разочаровал. Качество уже не то, не такой густой как раньше, хотя пенится отлично. У мужа была перхоть, этот шампунь не помог полностью справиться с проблемой. Мой вывод-качество ухудшилось, не справляется с поставленной задачей и цена высока для такого шампуня.

20.08.2012

Мой самый любимый шампунь

Достоинства: Эффективно избавляет от перхоти, волосы мягкие и шелковистые.

Отзыв: Шампунь Head & Shoulders - это единственный шампунь, который подходит моим волосам. Волосы после его применения становятся мягкими, шелковистыми, блестящими. При использовании других шампуней у меня всегда появляется перхоть, потому что кожа головы у меня очень чувствительная. Только Head & Shoulders избавил меня от перхоти, никакие другие шампуни не помогали, хоть и пишут на них "от перхоти". Так что всем советую, волосы после него просто класс! И от перхоти эффективно избавит. И цена приемлема… Читать далее

Отзывы на Шампунь Head & Shoulders в категории Косметика и Парфюмерия.