Передача "Розыгрыш", Первый

Передача "Розыгрыш", Первый отзывы

3,7
17.05.2019

Издевательство над известными людьми.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Низко и не этично.

Отзыв: Самый неудачный проект на телевидении, не смотря на то, что имеет полусотни выпусков. Это не розыгрыш, а жестокое издевательство над известными людьми. Я не знаю, как еще многие остались живы, после "шуток" этой передачи можно запросто получить сердечный приступ, сидя у телевизора, не говоря уже об непосредственных участниках съемки. Звезд и обижали и унижали самыми изощренными и жестокими способами, вводя их в дебильные ситуации и уничтожая их имущество. Даже не хочется и описывать. Настолько п… Читать далее

24.03.2019

Иногда было жестко

Отзыв: Была когда-то такая телепередача на российском Первом канале. Передача была отличная. Ее любил весь народ, все смотрели ее с удовольствием. Иногда, правда, розыгрыши были чересчур жесткими. Тем не менее, я очень жалею, что такая прекрасная передача ушла из вещания канала.

11.02.2015

Не наигранные эмоции

Достоинства: Спешно, позитивно, неожиданно.

Отзыв: Передача "Розыгрыш" на Первом канале была чем-то совершенно новым и необычным. Здесь великих звезд не боготворили и обласкивали, а ставили в неудобное положение и непонятные ситуации. Это весело, это смешно. С удовольствием смотрю теперь повторы передачи на Перце!

Отзывы на Передача "Розыгрыш", Первый в категории Телепередачи.