Фильм "Ширли-мырли" (1995)

Фильм "Ширли-мырли" (1995) отзывы

12.09.2019

Отлично

Отзыв: В девяностые годы прошедшего двадцатого столетия в России снимали много плохих и низкосортных кинофильмов. Но мой любимый кинорежиссер Владимир Меньшов остался верен себе и снял этот хороший и очень смешной кинофильм в жанре кинокомедии. Рекомендую смотреть.

12.02.2015

Комедия-фарс Владимира Меньшова.

Достоинства: Хулиганский (в хорошем смысле) фильм. Приз за выдающееся исполнительское мастерство был вручен Гаркалину В. Б. на ОКФ шокирующего кино "Киношок" в Анапе (1995).

Отзыв: Яркий представитель российского кино 1990-х годов. Название фильм получил по незамысловатой мелодии, напеваемой главным героем. В ролях: Валерий Гаркалин, Вера Алентова, Игорь Угольников и другие. Невероятная история о братьях — близнецах, никогда прежде не слыхавших друг о друге. Три брата оказались разбросаны по просторам необъятной родины. Давно слышала много разных хороших отзывов, особенно когда фильм только вышел. Люди просто бредили картиной. Но на меня не произвела картина впечатления. Я… Читать далее

Отзывы на Фильм "Ширли-мырли" (1995) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.