Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984)

Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) отзывы

4,8
02.06.2013

Отличный сериал!

Достоинства: Актеры, сюжет!

Недостатки: Мелочи по декорациям!

Отзыв: Посмотрев сериал Гостья из будущего, мне все очень понравилось! Прямо захвачивал дух! В сериале присутствуют и погони, и дружба ребят. Казалось бы - нет не спецэффектов и прочего и прочего, то, чего принято сейчас, но есть то, чего сейчас нет во многих фильмах - душа и любовь к зрителю. Не кассу хотели сделать - душу развить. Серьезное отношение к тому, что ты делаешь. Включая музыку, которой сейчас в фильмах внимания вообще не уделяется. А уж игра Великих актеров В. Невинного, М. Кононова - вел… Читать далее

12.01.2013

Супер

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Декоратции.

Отзыв: Доволно интересный фильм.

01.02.2016

Супер

Достоинства: Все ок.

Отзыв: Вот онт сериал моего детства про гостью из будущего, которая спасает мир от космических пиратов которые завладели милофоном.

16.11.2014

Лучший детский фильм.

Достоинства: Отличный фильм. Приключения и фантастика.

Отзыв: Мне нравится этот фильм с детства. Он сопровождается прекрасной музыкой и песней. Интересная экранизация одноименной книги Кира Булычева. Там много волшебного и фантастического. В детском возрасте это очень интересно и захватывает. О приключениях девочки из будущего и ее новых друзей. Много известный актеров принимает участие в кино: Вячеслав Невинный, Наталья Варлей, Кононов и другие. Про космических пиратов, про машину времени. Современные дети его не смотрят уже с таким вожделением.

27.07.2013

Очень интересный.

Достоинства: Только достоинства.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень интересный фильм из детства, отличная игра актёров. В детстве я его могла смотреть много раз и каждый раз с увлечением. Только наилучшие рекомендации этому фильму. Он очень интересен для детей. Родители пусть Ваши дети смотрят такие фильмы.

12.07.2013

Очень интересный

Отзыв: Сериал среднего уровня, очень очень интересный и моментами смешной. Можно глянуть с друзьями если нечего делать. Советую людям которым нечего делать и тем кто хоть как то хочет убить время. Мне самому не особо понравился но смотреть можно! Ну а если кому то нравятся такие сериалы смотрите бес сомнений!

07.07.2013

Стоит посмотреть!

Достоинства: Добрый, интересный, для детей.

Недостатки: Будущее слабовато, спецэффектов нет.

Отзыв: Фильм нашего детства! Когда-то он был ну очень интересным и зрелищным, сейчас, конечно, он вряд ли удивит, но смотреть его все так же интересно) Приключения - они приключения и есть, особенно, когда полеты во времени, пираты, опасность и героизм!.. Хорошие актеры, интересный сюжет, приятная музыка - это продолжает до сих пор нравиться. Дети его воспринимают как сказку. Я сама люблю пересмотреть, и если не попереживать за героев, то хотя бы вспомнить молодость).

03.07.2013

Топ фантастика

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Кто из мальчишек не был влюблен в Алису Селезневу из "Гостья из будущего". Думаю они в меньшинстве. Помню раньше фильм был у всех на устах и каждый знал реплики героев фильма наизусть. Бесподобная классика своего жанра, которую я обожаю до сих пор. Сказка добрая и очень любимая всеми возрастными категориями.

29.06.2013

Отличный фильм

Отзыв: Гостья из будущего - хороший фильм. Снят давно, но я и сейчас его смотрю с удовольствием. Он интересный, добрый, там рассказывается о дружбе и взаимопомощи подростков. Этот фильм учит быть дружными и помогать друг другу. Тем кто ещё не видел этот фильм, рекомендую посмотреть.

05.06.2013

Отличный Фильм

Достоинства: Отличный сюжет.

Отзыв: Фильм замечательный, с самым интересным сюжетом который я видел в своей жизни. Актёры играют тоже замечательно и очень правдоподобно. Рекомендую посмотреть этот фильм дружной семье, и думаю этот фильм должен запомниться в вашей памяти на всю жизнь как взрослым так и детям.

28.05.2013

Ностальгический

Отзыв: "Гостья из будущего" - неплохой советский фильм для детей, состоящий из пяти серий. "Гостья из будущего" - самый популярный детский фильм за всю историю советского кинематографа. Думаю его стоит посмотреть хотя бы по этим причинам. Приятного просмотра!

02.05.2013

Замечательный

Отзыв: Очень добрый и сказочный сериал. Я очень любила его в детстве и сейчас посмотрела бы с удовольствием. В нем нет ничего, что могло бы не понравится родителям. А детям будет очень и очень интересно. Я советую его всем, вне какого - либо возраста, потому что этот сериал не притянут к возрастным рамкам.

19.04.2013

Алиса.....

Достоинства: Много.

Отзыв: Посмотрев этот фильм, я очень был доволен этим. и не зря потерял вреемя. ! Мне очень понравилься сюжет фильма, интересом смотрел, понравилось игра актеров, их монтаж, очень уж интересный сюжет. Всем советую посмотреть.

02.04.2013

Отличный фильм.

Недостатки: Сегодняшнему поколению этот фильм кажется не интересным.

Отзыв: Мои родители впадают в ступор при просмотре этого фильма. Мне он тоже кажется интересным. Но в нашем поколении цифровых технологий многие на такие фильмы не обращают никакого внимания. Интересный сюжет. Хорошая игра актёров. В общем смотрите и наслаждайтесь.

01.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Интересный, добрый, фантастический.

Отзывы на Сериал "Гостья из будущего (Алиса Селезнева)" (1984) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.