Передача "Экстрасенсы ведут расследование", ТНТ

Передача "Экстрасенсы ведут расследование", ТНТ отзывы

4,3
23.03.2019

Только шоу

Отзыв: На моц взгляд, это шоу - только шоу для развлечения, что-то вроде сказки для взрослых. А на самом деле я не знаю ни одного человека, который бы всерьез воспринимал участнгиков этого телепроекта как людей со сверхспособностями. Все это актерская игра с подсказками.

03.07.2019

Это всего лишь шоу

Достоинства: Как шоу имеет место быть.

Недостатки: Верить в чудеса не стоит.

Отзыв: Экстрасенсы на ТНТ живут на широкую ногу. Есть шоу про Битву экстрасенсов, а потом лучшие ведут расследования в другой передачи. Обычные люди обращаются во своей бедой, а из этого делают шоу. Я понимаю, как зритель, что сами экстрасенсы и слов не смогли верно сказать без редакторов, которые делают передачу.

14.05.2017

Порчи, проклятия и прочее

Отзыв: Пару раз попыталась смотреть - не смогла. Что-то меня это не сильно увлекает: разные порчи, проклятия и т. д. Глядя передачу, начинаешь верить, что экстрасенсы просто незаменимые работники в органах. Но на самом-то деле еще ни разу не видела в жизни, что бы они кому-то помогали что-то найти. Так, шоу для развлечения, не более.

Отзывы на Передача "Экстрасенсы ведут расследование", ТНТ в категории Телепередачи.