Передача "Однажды в России", ТНТ

Передача "Однажды в России", ТНТ отзывы

4,1
12.02.2015

Веселый театр

Достоинства: Веселое, позитивное шоу.

Отзыв: Передача "Однажды в России" на канале ТНТ очень веселая позитивная. Прекрасные актеры-юмористы очень грамотно играют свои роли и очень открытые. Легкое юморное шоу, отличный воскресный тв допинг. Вот бы еще и по субботам стали по серии выпускать, было бы здорово!

16.02.2015

Хорошая юмористическая передача

Достоинства: Интересное шоу.

Отзыв: Передача "Однажды в России", которая совсем недавно стали показывать на телеканале ТНТ, мне кажется забавной. Пока не успела надоесть, так что смотрю с удовольствием. Ребята актеры настоящие молодцы, здорово разыгрывают разные сценки. Рекомендую посмотреть.

06.07.2019

Отличное шоу!

Достоинства: Юмор.

Отзыв: "Однажды в России" - одна из моих любимых телепередач! Юмористическое шоу на современный лад. В ней показаны с пародийной стороны серьезные проблемы страны. Очень нравится актеры! В общем интересное шоу, которое обязательно поднимет настроение и обеспечит позитивом.

23.03.2019

Очень люблю

Отзыв: Я очень люблю смотреть эту телепередачу канала ТНТ. Я рада, что талантливые артисты и юмористы, когда-то игравшие в КВН, после окончания не пропали из виду телезрителей, а продолжают радовать нас своим творчеством. Всем, кто любит юмор, рекомендую смотреть.

02.12.2018

Классно и со вкусом

Достоинства: Смешно, интересно, не похоже на других.

Отзыв: Лучшее шоу среди организованных бывшими КВНщиками! Не избитые сюжеты для постановок, хорошие декларации, ну и сами актеры!!! Очень поднимает настроение, смешно и оригинально. Под хороший качественный юмор о нашей жизни в России, не оставив без внимания ни одну сферу нашей жизнедеятельности. Посмотришь и узнаешь себя в некоторых сценках! Название хорошо подобрано, "Однажды в России" это в точку!!

11.09.2017

Очень смешные шутки до слез

Достоинства: Смешно.

Отзыв: Больше всего меня радует то, что в этом шоу снимается Ольга Кортункова, обожаю эту леди с самого КВН, когда она одна тянула всю команду, чтобы стать обладателем золотого кубка. Считаю эту девушку очень смешной, ее шутки выходят за грани всего, я восхищен ей и теперь мне кажется, что она одна тянет шоу "Однажды в России", хотя есть еще Игорь, который тоже не плохо выступает, за которым интересно наблюдать. В общем два героя сводят меня с ума, а то что показывают остальные - это тоже смешно, но не… Читать далее

Отзывы на Передача "Однажды в России", ТНТ в категории Телепередачи.