15.12.2014

Достоинства

Удобное расположение.

Недостатки

НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ БУМАГИ!!

Отзыв

Добрый день! Я решила подтянуть свой английский язык.. прошла тестирование в школе Спик АП, там мне сказали, сколько уровней мне нужно пройти и насчитали сумму 70 000 рублей. Там мне сказали, что оплата будет производиться через банк, потому что так удобней, и дали подписать договор об этом. И так же договор со школой о прохождении обучения.... Когда я пришла домой, то увидела, что я подписала не просто договор об оплате курсов через банк, а КРЕДИТНЫЙ ДОГОВОР НА 70 000 РУБЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! На следующий день я поехала к ним расторгать договор, написала заявление о расторжении и возврате всей кредитной суммы обратно в банк. И спустя 3 месяца деньги так не поступили на кредитный счет!!! Я к ним и ходила, и писала претензии, и что только не делала!!!! Пришлось выплачивать кредит все эти месяцы... НИКАКОГО ВОЗВРАТА ОНИ НЕ СДЕЛАЛИ!!! до тех пор, пока я не обратилась к юристу... Юрист обратился в суд!!!! И ТОЛЬКО В СУДЕБНОМ ПОРЯДКЕ Я САМА ЛИЧНО ХОДИЛА В БАНК С ИСПОЛНИТЕЛЬНЫМ ЛИСТОМ И МНЕ ПЕРЕВЕЛИ ДЕНЬГИ!!!

Я в шоке от всего произошедшего!!!! Присутствовала на судебных заседаниях, хотя это было и не обязательно, но я не могла это все оставить без личного сопровождения... Не хватало, что меня еще и юрист кинет (думала я)... Но мне попался прекрасный юрист, который все сделал грамотно и спасибо ему огромное в этом! Если кому-то интересно, то его зовут Семен.