Крем для рук Oriflame Малина и мята

Крем для рук Oriflame Малина и мята отзывы

3,0
27.06.2015

Только для очень сухой кожи

Достоинства: Для сухой кожи, делает руки гладкими, заживляет трещинки, царапины, ожоги от порошка после ручной стирки.

Недостатки: Совершенно не подходит для нормальной и жирной кожи, плохо впитывается. Тут его нужно наносить тончайшим слоем поверх тоника - сперва тоник на руки, потом капелюшку крема растирать тщательно.

Отзыв: Часто пользуюсь продукцией от Орифлейм, вот и до этого крема очередь дошла. Oriflame Малина и мята - привлекла мята, но малина там больше присутствует, а зря, лучше бы больше мятного запаха было. Крем для ночи брала, когда руками ничего делать не нужно и кожу можно подпитывать столько, сколько этого ей требуется. Оказалось, что моя кожа не достаточно сухая, весь крем не впитывался никак, но это не страшно, я все равно сплю в перчатках из хлопка, когда пропитываю их кремом, поэтому на пост… Читать далее

12.10.2014

Ниже среднего

Достоинства: Упаковка симпатичная.

Недостатки: Эффекта нет.

Отзыв: Крем получила в подарок, как символический презент на 8 марта. Сама этой фирмой не пользуюсь. Хотя однажды уже был их крем для рук с мёдом-тот хороший был. Этот пахнет, приторно даже навязчиво, но это не суть. Главное, что нет эффекта приятности для кожи после его применения- наоборот как-то долго впитывается, и руки после него, как бы не дышат. Только пользовалась перед мытьём полов, под перчатки.

19.06.2013

Милый

Отзыв: Очень хороший крем. Он сразу очаровал меня своим необычным и очень приятным ароматом. Также, стоит отметить, что у него очень приятная консистенция, он легко наносится на кожу и отлично впитывается. После его использования кожа становится как бархатная.

12.02.2013

Эффективный и приятно пахнет

Достоинства: Нежный, помогает справляться с сухостью рук.

Отзыв: У нас на работе девочка принесла Крем для рук Oriflame Малина и мята, а я тогда еще поваром работала, и руки постоянно были сухие. Попробовала нанести крем на руки, и была приятно удивлена. Нежный аромат и впитывается быстро! Потом приобрела по каталогу себе домой этот крем, мажу на ночь, а утром руки мягкие и без жирного блеска.

06.01.2013

Не понравился никак

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо впитывается пахнет не очень хорошо.

Отзыв: Мне этот крем подарила сестра на новый год. если честно не понравился вообще - запах очень сладкий, очень резкий. впитывается достаточно плохо и долго, потом такое ощущение что руки в каком то воске или в пленке - в общем у меня было желание как можно быстрее помыть руки!

28.11.2012

Ерунда

Отзыв: Купила по скидке, от нечего делать. Совсем не понравился. Очень плохо впитывается, а после него руки еще суше становятся. Я бы им не стала даже ноги мазать.

20.08.2012

Подвел Орифлейм

Достоинства: Нет.

Отзыв: Вот в последнее время что ни закажу в Орифлейм, все меня разочаровывает. Так и этот крем. Купила я его со скидкой и по рекомендации знакомой. Не знаю, что все в нем хорошего нашли, но этот крем один сплошной минус: -не увлажняет; -плохо впитывается, остается на руках противной липкой пленкой, которую хочется тут же смыть; -плюс к этому, он забивается под кутикулу и его оттуда не достать; -запах настолько химический, что его просто не вынести, хоть он не резкий, но тошнотворный; -сам крем оч… Читать далее

Отзывы на Крем для рук Oriflame Малина и мята в категории Косметика и Парфюмерия.