Присыпка  "Johnson's Baby"

Отзыв о Присыпка "Johnson's Baby":
Надежная защита кожи малыша.

13.06.2014

Достоинства

Экономичный расход. Адекватная цена. Хорошее качество. Гипоаллергенная.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Для правильного ухода и защиты кожи своего малыша я использую именно эту присыпку. Она предотвращает высыпания и раздражение нежной детской кожи. Я использую ее как под подгузник, так и для массажа. По совету детского массажиста. Я не жалею, что выбрала такое средство ухода. Она имеет приятный запах и консистенцию. Удобный флакон с дозатором, что позволяет использовать средство равномерно и предотвращает лишнее просыпание. Этот производитель очень надежный, хорошо зарекомендовавший себя на рынке. Я и сама пользуюсь средствами ухода, точнее маслом после душа. А ребенку покупаю еще крем и салфетки. Цены не на все адекватные. На присыпку, например, такая же цена, как и на тальк и присыпки других марок. И качество примерно одинаковое. Я покупаю ее из-за доверия к этой фирме. У малыша после нее нет опрелостей, потницы и прочих кожных высыпаний. Молодым родителям советую тоже ее применять для своих детей. Тем более, что так рекомендуют детские доктора. Есть большие и маленькие упаковки, что тоже удобно. Если часто использовать, то лучше большой флакон. А мне хватает 100 г. надолго.