Присыпка  "Johnson's Baby"

Присыпка "Johnson's Baby" отзывы

4,6
30.03.2013

Никаких опрелостей.

Отзыв: Эта присыпка, лично мне очень нравится. Думаю, что она подойдет любой, даже самой привередливой коже. у моей племянницы бывали частые кожные раздражения и зуд до тех пор, пока мы не попробовали эту присыпку. Она отлично себя зарекомендовала и теперь пользуемся только ей.

27.03.2013

Замечательная присыпка

Достоинства: Удобный флакон, отличное качество, приемлемая цена, хватает надолго.

Отзыв: Пользуемся с самого рождения малыша. Удобный флакончик, легко открывается и закрывается, надолго хватает. Нам одного флакончика хватило почти на год. Очень хорошо помогает от опрелостей, пропадают раздражения после одного применения. Продукция отличного качества по приемлемой ценет.

11.02.2013

Отлично подходит дли нежной кожи

Отзыв: Присыпкой пользовались не часто, слава богу, но было пару моментов, когда Johnson's Baby нас опять выручал. Данная присыпка отлично подсушивает гнойные и водянистые прыщички (даже на себе пробовала))), подходит как под подгузник, так и под открытые участки, потому что довольно тяжелая, не разлетается при первом шелохе, как большинство подобного рода продуктов. Удобная банка, практичная крышка.

21.08.2012

Отлично

Достоинства: Легко смывается Действительно помогает.

Отзыв: Современные мамочки, перелопатив горы "умной" литературы, наверняка задавали себе вопрос - нужна ли им приспка для ухода за ребенком? Ведь присыпка сушит кожу, забивает поры и т. д. ! такой факт - однажды у моего сынишки между ягодиц появилась страння и весьма неприятная для него сыпь с целой россыпью водянистых пузырьков. Как лечить, ведь обычный крем от опрелостей лишь добавит влаги на язвочки? на помощь пришла лучшая из лучших - присыпка Джонсонс Бэби! она гипоаллергенна, не содержит крохмаль… Читать далее

12.01.2015

Хорошая присыпка, но резковатый запах

Достоинства: Кожа меньше преет.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Купила присыпку, думала, что она мне очень нужна будет. Но как оказалось, не нужна мне и вовсе, но я решила все таки попользоваться ею, не пропадать же добру. Так вот, присыпка обычная, цвет белый. Если использовать присыпку, я отметила, что все таки преет меньше под подгузником. Но вот имеет слишком резкий запах. Если я чихаю от запаха такого резкого, то что уж говорить о ребенке.

10.10.2018

Достоинства: Подсушивает кожу в результате чего опрелости проходят.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Присыпку купили сразу после выписки из род. дома. Так как в род доме попка моего малыша немного покраснела. Присыпка мне очень понравилась. По началу у ребёнка часто был жидкий стул и по этому кожа краснела, крема плохо помогали, выручала присыпка. Буквально за сутки покраснения почти проходили. На третьем месяце присыпкой стали пользоваться реже, т. к стул нармолизовался и опрелрсти почти не появлялись. Так что рекомендую всем мамочкам.

05.10.2014

Брали только такую

Достоинства: Консистенция, без отдушек, хорошо ухаживает за кожей, без аллергии.

Отзыв: Для ребенка брали только эту присыпку с самого рождения. Очень хорошая, с нейтральным запахом, мелкой консистенции и без комочков. Хорошо защищает детскую кожу и спасает от опрелостей. Расходуется очень экономно и никакой аллергии никогда не вызывала. Так что пять баллов!

13.06.2014

Надежная защита кожи малыша.

Достоинства: Экономичный расход. Адекватная цена. Хорошее качество. Гипоаллергенная.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Для правильного ухода и защиты кожи своего малыша я использую именно эту присыпку. Она предотвращает высыпания и раздражение нежной детской кожи. Я использую ее как под подгузник, так и для массажа. По совету детского массажиста. Я не жалею, что выбрала такое средство ухода. Она имеет приятный запах и консистенцию. Удобный флакон с дозатором, что позволяет использовать средство равномерно и предотвращает лишнее просыпание. Этот производитель очень надежный, хорошо зарекомендовавший себя на рынке… Читать далее

22.03.2013

Сухая попка надолго

Достоинства: Удобная, экономичная, хорошо подсушивает.

Отзыв: У малыша была очень нежная кожа, чуть капля попала и тут же покраснение и опрелость. Перепробовала много присыпок, но остановилась на Johnson's. Удобная упаковка. Ненавязчивый запах, хватает на долго. Хорошо впитывает и подсушивает. Теперь всем знакомым, у кого такая же проблема, рекомендую только её.

28.01.2013

Одна из лучших!

Достоинства: Прекрасно защищает.

Отзыв: Прекрасная присыпка!! на мой взгляд одна из лучших среди тех которые я пробовала - очень хорошо защищает от опрелостей под памперсом, пахнет нейтрально практически, расходуется очень экономично! там одной баночки хватило на 4 месяца где то - рекомендую!

20.01.2013

Нравится.

Достоинства: Помогает снять красноту, не вызывает аллергии.

Отзыв: Пока малыш был маленький, пользовались только этой присыпкой, так она подошла. Запах приятный, удобный пузыречек для хранения, не вызвала аллергии. Помогала снять раздражение, красноту у малыша. Честно признаюсь, иногда применяла не по прямому назначению. Если у меня появлялись прыщики, наносила присыпку на лицо, очень помогало. Довольны и мама и малыш.

Отзывы на Присыпка "Johnson's Baby" в категории Уход за ребенком.