АнвиМакс (AnviMaks)

Отзыв о АнвиМакс (AnviMaks):
Отличный препарат от гриппа и простуд

16.02.2015

Достоинства

Быстродействующий, комплексный, не маскирует симптомы, борется с вирусом, укрепляет сосуды, нормальная цена. удобное приминение.

Недостатки

Не вижу.

Отзыв

Первый раз попробовала лечится этим препаратом прошлой весной. После того случая, у меня в аптечке есть это средство. Обычно дольше трех дней лечение не длится, только в том случае, если сама затянула и сразу не приняла в начальной стадии простуды препарат.
Удобно принимать, так как в одной коробочке идет 2 вида капсул синие и красные - в красной капсуле противовирусный состав, который борется с простудой и снимает неприятные ощущения и т. д. , а в синенькой парацетамол от температуры. В чем удобство так это в том, что если температура не высокая синюю капсулку можно не принимать.... принимать капсулы надо всего 2-3 раза в день после еды. Облегчение чувствуешь в первый же день. Довольна. нравится. Хороший препарат.

Другие отзывы на АнвиМакс (AnviMaks)

5,0 на основе 21 отзыв

16.02.2015 20:56
А мне вот не особо он зашел. Муж при прошлой простуде купил в аптеке Антигриппин от Натур Продукт и мне он понравился больше. У него много приятных вкусов и хорошо помогает уменьшить температуру, головную боль, насморк и боль в горле.
16.02.2015 20:56
Спасибо за отзыв. Сейчас как раз сезон простуд, думаю чем пополнить аптечку.