Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010)

Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) отзывы

4,6
17.12.2023

Шикарно

Достоинства: Сюжет Актеры Глубина Саундтреки.

Отзыв: Посмотрев этот филь я получил захватывающие эмоции и незабываемые чувства, легкое потрясение и урок о том что, как бы не убегал от первой и настоящей любви, она все равно останется с тобой по жизни. Игра актеров супер и так же всех второстепенных тоже. Очень впечатлил сюжет второй части, когда Аче услышал смех Баби стоя спиной к ней и первый их разговор, когда он сказал что не помнит как она выглядела раньше. И Катину жалко, хотелось бы чтоб Пол остался жив не погиб бы в первой части. Честно, в… Читать далее

30.10.2020

Очень интересный фильм

Достоинства: Всё супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм очень интересный, сначала думала ну такое, а не фильм дальше смотрела и игралась такая интрига столько мыслей сразу стало, было и грустно, обидно но и очень интригующе советую посмотреть фильм, я бы пересматривала его хоть 100 раз не пожелтела что посмотрела.

07.09.2019

Очень горячо!

Достоинства: Интересный сюжет; актёры; страсть; атмосферно.

Недостатки: В целом, нет.

Отзыв: Вообще не люблю фильмы данного жанра, поэтому тратить на него время мне не хотелось. Однако моя подруга была настроена решительно, в итоге пришлось смотреть этот фильм вместе с ней (она его уже раз двести посмотрела). Что я хочу сказать... Очень горячий фильм, не ожидала, столько с страсти, столько влечений, гормонов. Не знаю насколько сложно было главным героям передавать эти чувства, но им удалось. Особенно главному герою, которого сыграл Марио Касас. Красивый актёр, думаю, поклонниц у него оч… Читать далее

18.07.2019

Советую всем посмотреть, очень интересный фильм.

Достоинства: Хорошая игра актёров, интересный сюжет.

Недостатки: Недостатков не наблюдаю.

Отзыв: Фильм очень интересный, он захватывает душу и сердце, смотря его ты представляешь себя на месте главной героине. Посмотрев фильм выражается мнение о том какой мужчина должен быть на самом деле. В этом фильме есть моменты в которых ты находишь себя, представляешь что и с тобой такое может случится. Ты влюбляешь в главного героя видь он такой разной в одно время грубый, сильный, мотоциклист которого бояться, и в тоже время он нежный, романтичный парень, который не смотря на все беды произошедшие с… Читать далее

25.06.2019

Сильная любовь

Достоинства: Красивые актеры.

Недостатки: Нет хэппи энда.

Отзыв: Романтический фильм, запретная любовь. Главные герои имеют разные социальные статусы, но тем не менее влюбляются, несмотря на их различия и неодобрение со стороны родителей. Фильм довольно интересный, но хотелось бы более счастливый конец.

05.12.2018

Идеально подходит для всех

Достоинства: Стоит посмотреть 100раз.

Недостатки: 3 фильм не хватает.

Отзыв: Незнаю каму как, нравится или нет. Но если кто-то когда-то сильно любил, понимает. Многие думает дурацкий фильм. А у кого сердце сломанный.. . Этот фильм про Ачи, про настоящий любви. Драма, драма, драма. 16+ До этого моя жизнь был так, как сценарий етого фильма.

19.03.2017

Классный фильм

Достоинства: Красивая игра актёров.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Недавно посмотрел фильм, вот решил поделится впечатлениями. Понравилась качество фильма, артестичность героев, фильм прикольный думаю немного времени убить на нём можно!

19.03.2016

Одни эмоции и чувства

Достоинства: Непредсказуемый конец Одни эмоции.

Недостатки: Грустный.

Отзыв: Кино "Три метра над уровнем неба" понравилось тем, что непредсказуемый конец и очень сильная любовь, между Ачи и Баби, кино оставляет только положительные, приятные эмоции, которые легко передаются зрителю, с удовольствием посмотрю 3-юю часть, если конечно же выйдет в эфир, буду ждать и всем советую посмотреть. Спасибо.

15.10.2014

Красиво

Отзыв: Вот умеют же они снимать такие отношения и страсть, и переживания - ух как. Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010), к сожалению, пока что смотрела только один раз, но мне он очень понравился, думаю, что еще пару раз я его точно посмотрю. Красиво снято.

11.11.2013

Для тех кто мечтатель. Мне понравилось:D

Достоинства: Нарезка ярких моментов.

Недостатки: Не каждый поймет суть фильма.

Отзыв: Фильм показывает нам зависимость и тягу молодежи к свободной беззаботной и красивой жизни. Вне этой обстановки «подростки» (на вид не скажешь) ведут себя в обществе агрессивно. И все же не углубляясь в суть проникаешь в героев и начинаешь сильно им сопереживать, ощущать с ними радость побед и горесть поражений. Ты ощущаешь всем телом и всеми рецепторами что же чувствуют они, особенно если уже приходилось с этим сталкиваться! Смотреть надо желательно до 21-23 лет, как я считаю:).

13.04.2013

Классно

Достоинства: Трогательно.

Отзыв: Посмотрела этот фильм только недавно, не думала что такая я эмоциональная. вот это я понимаю любовь, правда ожидала совсем другого финала, сидела плакала и надеялась что они померятся. но к сожалению этого не произошло, очень хорошие актеры, очень красивые сцены, сумашедшая любовь. прекрасный фильм, советую всем посмотреть кто еще не видел.

11.04.2013

Не плохой, но второй раз смотреть не буду.

Отзыв: Фильм посмотрела, потому что первый в ТОПе...... не плохой, но второй раз смотреть не буду... любовь, страсть, эмоции - это все есть....... но как-то предсказуемо все... и смерть, и то что вместе им не быть. Фильм про современную молодёжь не желающую не учиться, не работать без каких либо моральных ценностей. .

11.04.2013

Молодёжный фильм

Отзыв: Динамичный молодёжный фильм! Думаю в 16 лет мне бы этот фильм понравился, а сейчас такие фильмы меня уже не заводят. Фильм из категории: ПОД ВОЗДЕЙСТВИЕМ ТЕСТОСТРЕРОНА или что означает, я Е.. бу, а значит, я Живу) или …. , их мысли никогда не поднимались выше пояса ….. , а значит Мы не вымрем). Пока есть самцы и сам (оч) ки – человечество БЕССМЕРТНО).

25.03.2013

Отзыв: Ох, эта извечная любовь плохих мальчиков хорошими девочками. Так всегда было и ьак будет. И действительно этот в чем-то хулиган Ачи с самоуверенными и нахальными замашками с легкостью покоряет сердца девушек не только в кино, но и в жизни. Не сомневаюсь, что при просмотре "Три метра над уровнем моря" далеко не одна девушка представляла себя на месте этой Баби. И как всегда настоящая любовь творит чудеса. И вот уже тот, кто был плохим мальчиком, меняется ради своей любимой. Но к сожалению, в этом… Читать далее

20.03.2013

Сопли

Отзыв: Романтические сопли и слюни. Типа Сумерек. Смотреть невозможно. Фильм для девочек школьниц. Взрослым мужикам такое смотреть невозможно. Для женщин-может и ничего. Хотя, даже жена не оценила. Слишком, говорит, сладко. Хотя много кому из знакомых понравилось и они были в восторге.

Отзывы на Фильм "Три метра над уровнем неба" (2010) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.